Гордая_птичка• 17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
Котомафия• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я смотрю все. Помойки? Почему они тогда идут по главному государственному каналу? Я вижу сколько людей онлайн во время трансляции этой помойки. Плюс бабушка и дедушка живут в Москве, дедушка лежачий, я часто бывают там с помощью. Мне и новости не нужны, чтобы понимать настроение русских. Одна надежда, что до них дойдет, что русских в России не любят и отвлекаться на свои внутренние проблемы.
Короче, плююсь, но смотрю. Я всё жду, что риторика поменяется или, что Украины станет меньше на рос канале. Тогда это будет сигналом, что война заканчивается. Пока конца этому я не вижу (.
Були ми в Болгарії. Там тільки рос. канали. Тема України не сходила з них. Вони такі нюанси обговорювали що я сама не в курсі була. І все в негативному ключі.
Магиня• 18 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
О, мои слова тогда. И про ящик Пандоры и про то,что оч неуместно(для нас) а вот для еврейпопейцев и иже с ними - оч удачно. Собственно, проигрывают всегда глупые ,недалековидные люди...
А пару лет уже раскачивают закарпатье в сторону Венгрии. И ролики выпускают о том, как венгры будут отбирать свои земли. Дежавю. И на зу себя считают больше венграми, поляками, чем украинцами. Надо сейчас очень бдить тот регион, так как второй Донбасс не за горами.
Дело было давно• 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы стебетесь что-ли? В Киеве нет ни одного!!! детсада русскоязычного, школ практически нет, все учреждения абсолютно, кино и даже театр, все по украински! Ах, да, нам разрешают разговаривать по-русски! Надо же, какая милость! Да только связана она с тем, что не приставить полицейских ко всем, кто разговаривает по-русски! И не надо сравнивать нас с бесправными эмигрантами, мы здесь родились и выросли, и деды наши в этой земле лежат!
Бла Бла, езжайте в Польшу на пмж, я посмотрю на каком языке будете говорить!
Левый Локоть• 18 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Дякую! Ви максимально доступно для місцевих курок написали. Але ж кожна з за зомбованих коломошою себе @рагулькою@ вважати не хоче. Тому й пишуть Вова-бубачка.
А так Да, цю аферу з нашим «насєлєнієм» будуть вивчати ще й через століття.
Дише 5 років минуло, а вже забули хто і як захопив Крим, хто ввів війська на Донбас , хто збив Боїнг і все інше..тут далеко не майдан винен, а каталізатором стало небажання активного населення повертатися в «братні» обійми.
Голубая устрица• 18 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Крым сдали! Поймите вы это уже наконец! Это была плата за президентство пети! и не надо мне писать, когда он стал президентом и когда были выборы, я прекрасно помню, когда он летал в Вену вместе с Кличком. Договорняк оттуда пошёл.
Дело было давно• 18 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Потребители, которым все равно под кем лишь бы все бесплатно!
Дело было давно• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Бред свой кобылы!Там население жило всю жизнь по Московскому времени!
Голубая устрица• 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Вы о чём? Я где-то писала о времени?
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Оййё..Что вы несете Крым это была плата за отказ от ядерного оружия и прогибы под рашку с разоружением все те годы.. пора бы уже знать
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
А я уверенна что его Янык отдал, за кредиты которые набрался в РФ и за домик в Ростове.
Голубая устрица• 18 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
оййё, а вы что несёте, от ядерного отказались в каком году? так долго ждали, да?
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не несите бред
Не обижаюсь• 18 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
’Такая же ситуация осталась еще в пяти государствах мира: Кубе, Республике Конго (не путать с Демократической республикой Конго, в которой продажа земли разрешена), Венесуэле, КНДР и Таджикистане.’ и ни слова про Израиль
Миледи• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
ой да хватит уже, слова как под копирку все из методички. Видно же, откуда на своих каблуках вы приползли и откуда. Мы так не пишем, я имею в виду украинцев. Идите на русские сайты, там распространяйте вам руссобред
Стервочка• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, это нужно Путину. При чем здесь США, когда русские убивают украинцев на территории Украины? Это США заставляет нас убивать? Это украинские СМИ разжигают нелюбовь к русским, а не русские с оружием в руках и в новостях с криками о том, что мы фашисты? И если Путин не при чем, то почему переговоры ведутся не с ЛНР, ДНР или Трампом, а с представителем России? И почему именно она выдвигает свои требования? Почему с Россией мы проводим обмен пленными, а не с США или ДНР/ЛНР? Я ещё раз прошу, не пишите бред мне, пожалуйста. Идите Соловьева смотреть он сейчас 100% про Украину вещает.
Потому что бывший гарант и нынешний отказались общаться с представителями ЛДНР. А РФ озвучивает их требования.
А кто заставлял наши войска убивать людей на Донбассе? И почему там погибли мирные от рук АСУ, а на подконтрольных Украине территориях данных о погибших мирных нет? Что преследует армия, отправляя снаряды в жилые кварталы? И не надо вот этого ’откуда стреляли, туда и ответа’. У них что, карт местности не было? Они их читать не умели и не знали, что лупят по мирным? Знали. Но лупили. Герои, блин... Надеюсь, как закончится все это, их насильно привезут к памятнику погибшим детям. Пусть посмотрят. А журналисты пусть сделают репортаж, чтоб все, кто сейчас оправдывает это, посмотрели на то, что их герои натворили.
Дело было давно• 18 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
С кем общаться? С бандюками? Вы больны? А потом в центре Харькове они устраивают перестрелку! А Ваше мирное население с вилами выходило против наших солдат, лично знаю таких воинствующих и мне их не жалко!
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Брехня про ЗУ, ніхто тут поляками себе не відчуває. Є питання по Закарпаття, так, окремі райони
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Они не поймут.
Им за это не платят.
Стервочка• 18 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пора бы уже знать, что США настояли на отказе от ядерного оружия, вынудили Украину под угрозой экономических санкций.
Дело было давно• 18 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Надеюсь, что донецкие герои прийдут к вам домой, вот тогда вы запоете!
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Надеюсь, будет суд и кажлый получит свой срок, который он заслужил.
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Естественно, а по вашему такие крупные спецоперации готовятся и проводятся за месяц? Посмотрите Арестовича, он в 2008г в точности предсказал события 2014го
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не несите бред
Ну да, по вашему на нас бы рискнули напасть, будь у нас ядерное оружие? И по вашему у нас была сильная армия в 2014. Бред вы как раз и несете.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вам что запрещено?
Ну, скажем так - не рекомендовано... Не Дед Мороз, не Снегурочка...(( Возможен только Св. Николай, но это же не то...(( Правда, в прошлом году, родители нашей группы, скинулись сами, и на Деда Мороза, и на Снегурочку, и на подарки детям... И сами их пригласили... Но, насколько я помню, язык общения там не оговаривался....
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Не совсем поняла, а причем здесь время?
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
По вашему война может быть ювелирной работы? Нет. Во всех войнах гибли мирные жители. ВО ВСЕХ. А то, что террористы специально дислоцировались рядом с мирными жителями, как Путин завещал, это отдельная тема
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
При чем тут сша. Это констатация факта. Было бы у нас ядерное и сильная армия, к нам бы не сунулись. Вот и все
Дело было давно• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не совсем поняла, а причем здесь время?
Л-логика
Лама_мама• 18 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Авиаудар по луганской обладмнистрации это тоже ’война и допустимые жертвы среди мирных?’
Вас устроят такие допустимые жертвы в Киеве? Ну вот выйдут люди на майдан, а их с самолёта расстреляют. Норм?
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ваше ядерное ничего не изменило б