17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
mabelleamie 17 ноября 2019
а можно вкратце - вы за белых или за красных?)
Некомильфо 17 ноября 2019
Аминь
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
а можно вкратце - вы за белых или за красных?)
Закидай меня камнями 17 ноября 2019
Все правильно)))
Дежурный по кухне 17 ноября 2019
С прозрением конечно, но Вова зе не будет останавливать войну
Простоваля 17 ноября 2019
Так давно уже известно, что все войны прошлого столетия для кого-то были очень выгодными в плане финансов. Так же и наша сегодняшняя война.
Коварная Зая 17 ноября 2019
А с каких это пор никому неизвестный Станіслав Боклан стал авторитетом? Кто он такой? И почему вы темы о своих кумирах строчите
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А с каких это пор никому неизвестный Станіслав Боклан стал авторитетом? Кто он такой? И почему вы темы о своих кумирах строчите
1. а кто ваш авторитет?
2. ткните пальцем, где правило, что нельзя писать темы о ком-то лично
Благодарю.
Закидай меня камнями 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А с каких это пор никому неизвестный Станіслав Боклан стал авторитетом? Кто он такой? И почему вы темы о своих кумирах строчите
Это запрещено вами?
Стекловыжималка 17 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
а можно вкратце - вы за белых или за красных?)
Я извиняюсь, вы гость или интервент? (с)
Не удержалась, простите
Коварная Зая 17 ноября 2019
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
Коробка с карандашандрами 17 ноября 2019
так с первого дня ’майдана’ было всё понятно,жаль,что столько людей погибло и гибнет,столько семей разрушилось,столько калек и инвалидов никому ненужных,а ’люди все не здогадуються’((((
Стекловыжималка 17 ноября 2019
Меня больше интервьюер смущает. Соколова мне не по душе.
А Боклан? Что ж, уважаю, как театрального актёра. На этом всё
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
И какой вы сделали вывод? Почему не решился? Решалы плохие или?
Коварная Зая 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
1. а кто ваш авторитет?
2. ткните пальцем, где правило, что нельзя писать темы о ком-то лично
Благодарю.
Нет я спросила почему вы об этом человеке пишете. Он предложил план действий или он ’вхож’ в те кабинеты, где решается вопрос Донбасса?
Пожарник 17 ноября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
С прозрением конечно, но Вова зе не будет останавливать войну
Да он и разведением не занимается, и на нормандский фгрмат не спешит , так что конечно.
ЗлойанОним 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
А причем международное сообщество, так сказать?
Теперь что, никому частного мнения низзя высказать?

Не приветствую политку Зе и т.д., но с автором спича согласна: какахами в интернетах метать негоже. Мы же все люди.
Попробовали метнуть бы на расстоянии вытянутой руки.
ne4ubo 17 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так с первого дня ’майдана’ было всё понятно,жаль,что столько людей погибло и гибнет,столько семей разрушилось,столько калек и инвалидов никому ненужных,а ’люди все не здогадуються’((((
о, я знайшов людину яка все знає. кому вигідна війна? як її можна зупинити?
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Нет я спросила почему вы об этом человеке пишете. Он предложил план действий или он ’вхож’ в те кабинеты, где решается вопрос Донбасса?
Потому что я разделяю его мнение. А где решается вопрос Донбасса?
И главный вопрос, что мешает его решить? Автор - невежа, но вы же - нет, должны знать.
ОливьЕЖечка 17 ноября 2019
Ответ дляЗлойанОним
А причем международное сообщество, так сказать?
Теперь что, никому частного мнения низзя высказать?

Не приветствую политку Зе и т.д., но с автором спича согласна: какахами в интернетах метать негоже. Мы же все люди.
Попробовали метнуть бы на расстоянии вытянутой руки.
как попасть к Зе на расстояние вытянутой руки? Расскажите.
Коварная Зая 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И какой вы сделали вывод? Почему не решился? Решалы плохие или?
У них спросите. Это люди с другой галактики, ни у вас, ни у меня, ни Станіслав Боклан никогда не спросят мнения по этому поводу. Без нас решали и будут дальше решать.
Пушистый Пельмень 17 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
У них спросите. Это люди с другой галактики, ни у вас, ни у меня, ни Станіслав Боклан никогда не спросят мнения по этому поводу. Без нас решали и будут дальше решать.
Об этом и статья. Решение вопроса не выгодно тем, кто его якобы решал, вы сами перечислили кто его уже 5 лет решает в посте №11.
Асталависта бэйби 17 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
а можно вкратце - вы за белых или за красных?)
Человек против войны - это главное.
Закидай меня камнями 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
я Кукарача 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
а при чем тут проконсультироваться?так,как он думают еще люди. Нового ничего не сказал, я с ним также согласна,хоть В.Зеленского не знаю лично,но то,как палки в колеса ему ставят видно отчетливо и даже несложно догадаться откуда ветер дует. Проигрывать уметь -это не кредиты брать и обещания лживые давать.
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
’Все’ - включая вас? Меня не задело ваше оскорбление, уточняю просто.
Коварная Зая 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Об этом и статья. Решение вопроса не выгодно тем, кто его якобы решал, вы сами перечислили кто его уже 5 лет решает в посте №11.
Странно выходит, я как-то об этом и без Станіслав Боклан знала
Блoшка-матрешка 17 ноября 2019
Я не поняла,к чему этот текст от Боклана. Ну высказал он свое мнение и что?
Все прекрасно понимают,что надо войну заканчивать.
Только никто не знает КАК. Как ее закончить,соблюдая интересы Украины.
А рассуждать,критиковать,кричать все могут.
Гомосноб 17 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Человек против войны - это главное.
вау