Мочалкин блюз• 11 ноября 2013
Красная помада. Кроме черного
Девочки, доброе утро. Вот сижу и думаю, под какой цвет одежды можно накрасить красные губы? кроме черного....
подскажите , плиз=) чтоб вульгарно не было))))
Мочалкин блюз
• 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
под синий цвет шикарно красная помада, под серый, белый
а впод беж? ( я блондинка)
ПыСы- иду у клюб
Пешеходик• 11 ноября 2013
а под красное ваще агонь
но думается мне если губы яркие то одежду надо скромнее
Перловая Кашка• 11 ноября 2013
вульгарно не будет, если вы только акцент на губы сделаете. А не боевой раскрас всего лица))))
Пешеходик• 11 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а впод беж? ( я блондинка)
ПыСы- иду у клюб
вот под беж будет шикарно как раз
Мочалкин блюз
• 11 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
а под красное ваще агонь
и я о том же
вот только купила ЕЕ- КРАССССНУЮ помаду, подружки все-таки уговорили, говорят, что мне ну ооочкнь хорошо
Мочалкин блюз
• 11 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не ну то ясно)))))
а то буду ПорноСтар)))))
Мочалкин блюз
• 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
мне очень нравится, когда блондинки пользуются красной помадой, а не приторно розовой, еще с перламутром))))) Вы умничка!! Покорите клуб) Можете немного припудрить губы перед нанесением помады, а потом немного промокнуть салфеткой, чтобы не скатывалась)
спасибо
долго не решалась)))) но все-таки решилась
пока выбрала- губы так напухли, то отенок, то структура помады-
а самое прикольное- этож сижу и руку набиваю)) это жне блекс ’тяп-ляп’ и пошел)))
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо
Смотрите, не используйте всю помаду до клуба. а то пока наловчитесь, уже нЕчем краситься будет

Мочалкин блюз
• 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80

точно
Мочалкин блюз
• 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
У меня в паспорте в 16 лет фотка была смешная. Решила губы накрасить впервые, чтобы повзрослее выглядеть)))) Так криво накрасила, прям на фото видно))) хотя тогда казалось, что ровнее не бывает)))) Благо, паспорт украли и теперь новый с хорошей фоткой)))))))
кстати)))) вот села и думаю, мне тоже нужно на пасп. фото сделать ( все с 25 никак не вклею, боьше года)))) - правда, на недолго
т.к. буду менять вообще
может рискнуть)))
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
У меня как раз в 16 лет фотка была с красной помадой, жесть. Выглядела на 30, после этого ее терпеть не могу. Сейчас на второй фотке в 25 выгляжу на 16))) А первую малой порисовал, теперь надо паспорт менять, видно не понравилась ему мамаша)))