Мочалкин блюз• 11 ноября 2013

Красная помада. Кроме черного

Девочки, доброе утро. Вот сижу и думаю, под какой цвет одежды можно накрасить красные губы? кроме черного....
подскажите , плиз=) чтоб вульгарно не было))))
Ноу коммент• 11 ноября 2013
под белое:)

oksini80• 11 ноября 2013
под синий цвет шикарно красная помада, под серый, белый
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
под белое:)
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
а впод беж? ( я блондинка)
ПыСы- иду у клюб
Пешеходик• 11 ноября 2013
а под красное ваще агонь
но думается мне если губы яркие то одежду надо скромнее
Перловая Кашка• 11 ноября 2013
вульгарно не будет, если вы только акцент на губы сделаете. А не боевой раскрас всего лица))))
oksini80• 11 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а впод беж? ( я блондинка)
ПыСы- иду у клюб
идеально!

Пешеходик• 11 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а впод беж? ( я блондинка)
ПыСы- иду у клюб
вот под беж будет шикарно как раз
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
а под красное ваще агонь
и я о том же

вот только купила ЕЕ- КРАССССНУЮ помаду, подружки все-таки уговорили, говорят, что мне ну ооочкнь хорошо
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не ну то ясно)))))
а то буду ПорноСтар)))))
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
идеально!
сенкс
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
значит осталось найти платиЦО
oksini80• 11 ноября 2013
мне очень нравится, когда блондинки пользуются красной помадой, а не приторно розовой, еще с перламутром))))) Вы умничка!! Покорите клуб) Можете немного припудрить губы перед нанесением помады, а потом немного промокнуть салфеткой, чтобы не скатывалась)
Проработник• 11 ноября 2013
а мне еще под коричневый нравится
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
спасибо

долго не решалась)))) но все-таки решилась

пока выбрала- губы так напухли, то отенок, то структура помады-

а самое прикольное- этож сижу и руку набиваю)) это жне блекс ’тяп-ляп’ и пошел)))
oksini80• 11 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо

Смотрите, не используйте всю помаду до клуба. а то пока наловчитесь, уже нЕчем краситься будет
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80
точно
oksini80• 11 ноября 2013
У меня в паспорте в 16 лет фотка была смешная. Решила губы накрасить впервые, чтобы повзрослее выглядеть)))) Так криво накрасила, прям на фото видно))) хотя тогда казалось, что ровнее не бывает)))) Благо, паспорт украли и теперь новый с хорошей фоткой)))))))
автор Мочалкин блюз • 11 ноября 2013
Ответ дляoksini80

кстати)))) вот села и думаю, мне тоже нужно на пасп. фото сделать ( все с 25 никак не вклею, боьше года)))) - правда, на недолго
т.к. буду менять вообще

может рискнуть)))

svetylka• 11 ноября 2013
Так чего рискните, тем более не надолго. Вдруг понравится и решитесь потом надолго вклеить)))
Ковбой Хагис• 11 ноября 2013
У меня как раз в 16 лет фотка была с красной помадой, жесть. Выглядела на 30, после этого ее терпеть не могу. Сейчас на второй фотке в 25 выгляжу на 16))) А первую малой порисовал, теперь надо паспорт менять, видно не понравилась ему мамаша)))