17 ноября 2019

А во что вы играете с деть 6-7 мес? До года

В какие игры играете?
Что любит ваши малыши
Я свою учу ежика делать уже месяц, а она ни в какую не поддается
Думаю учитель из меня никакущий
ФруктЕщеТот 17 ноября 2019
книжку лучше почитайте
Липка-прилипка 17 ноября 2019
Тактильні ігри - сорока-ворона, горошок-бобошок, спрямовані на масажування пальчиків, долоньок, стоп.
В рот не ложи 17 ноября 2019
Они в таком возрасте уже сами должны играть... на фортепиано
кружкаЭсмарха 17 ноября 2019
Шахматы шли неплохо,иногда шашки.Сажала в стульчик доя кормления и пару партий могли забахать
88_Наталья_88 17 ноября 2019
В шахматы играли до года.А после года интегралы решали: зелёные, красные и т.д.
88_Наталья_88 17 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
книжку лучше почитайте
Ага, Менеджмент Мескона
Му ма му ма му 17 ноября 2019
И учебник по квантовой физике -это была настольная книга наша.
АсобеннАя 17 ноября 2019
Моей 6.5. Любимые игрушки мячики со звенелками, всякик погремушки, юла, большая панель-пианино смоби, нажимает и хохочет, чикковский центр с подвесками и разными штуками, нажимает кнопки, переворачивает страницы пластиковой книжки, очень любит большой муз мяч, завтра найду ссылку, ксилофон фишер прайс, я стучу косточкой, а она жмёт клавиши, мягкие книжки разнофактурные очень любит, неваляшку+ коврик тини лав с дугами.
В стуле играет игрушками на присосках.
АсобеннАя 17 ноября 2019
Дон Пэдро 17 ноября 2019
В монополию играли...
Автор,ну что вы в самом деле. Отстаньте от ребенка!
Тролю как могу 17 ноября 2019
С 6 ползает на четвереньках по всей квартире, я ойкаю, что испугалась, а сын хохочет)) любит сороку белобоку, сказку про курочку рябу, всякие стишки и потешки. И очень нравится, когда пою детские песенки и колыбельные)) Сынуля со мной поет))
Пирамидку ему строю, он подает колесики, кубики любит ставить и когда они падают тоже любит)) Машинку запускаем по квартире, а он за ней мчит на четвереньках. Любит на лошадке ездить и на самолете летать (на папе), аж повизгивает от удовольствия. Ванная: тут все любит и очень, куча уточек и брызгалок. Если ему не весело, зубки режутся, я его и в обед могу в ванную посадить и играть с ним. Там он забывает о зубках. Там у него уточка и осьминожек))
И очень сыночку нравится, как я ему пальчики все считаю и называю их. Я их немного масирую и говорю: первый пальчик большой, второй указательный и т д. Я сама не знаю, почему сынуле это очень нравится)) Но когда ложимся спать он мне дает ладошки с растопыренными пальчиками, что бы считала)) А потом ножки дает))
А еще сыну нравится ’рисовать личико’. Я пальчиком вожу по лбу, носику, щечкам и говорю, что рисую. Так всего и не вспомню. Чего мы только не делаем)) Вернее я.
СССРовна 17 ноября 2019
Скоро_вчера 18 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
С 6 ползает на четвереньках по всей квартире, я ойкаю, что испугалась, а сын хохочет)) любит сороку белобоку, сказку про курочку рябу, всякие стишки и потешки. И очень нравится, когда пою детские песенки и колыбельные)) Сынуля со мной поет))
Пирамидку ему строю, он подает колесики, кубики любит ставить и когда они падают тоже любит)) Машинку запускаем по квартире, а он за ней мчит на четвереньках. Любит на лошадке ездить и на самолете летать (на папе), аж повизгивает от удовольствия. Ванная: тут все любит и очень, куча уточек и брызгалок. Если ему не весело, зубки режутся, я его и в обед могу в ванную посадить и играть с ним. Там он забывает о зубках. Там у него уточка и осьминожек))
И очень сыночку нравится, как я ему пальчики все считаю и называю их. Я их немного масирую и говорю: первый пальчик большой, второй указательный и т д. Я сама не знаю, почему сынуле это очень нравится)) Но когда ложимся спать он мне дает ладошки с растопыренными пальчиками, что бы считала)) А потом ножки дает))
А еще сыну нравится ’рисовать личико’. Я пальчиком вожу по лбу, носику, щечкам и говорю, что рисую. Так всего и не вспомню. Чего мы только не делаем)) Вернее я.
Вы хорошая мама
Тролю как могу 18 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вы хорошая мама
Спасибо))
Птица Говоруша 18 ноября 2019
Тааак, книжки-картонки любил, кружкой по столику тарахтеть, пергамент ооочень мять и шелестеть любил ( только следить надо- в рот тащщит), вывернуть вазочку конфет в обертках и обратно складывать, от кольца коробочка( первый раз испугался, как она неожиданно захлопнулась, потом понравилось- открываааааатть, хоп! закрылась))) в нижнем ящике комода накиданы игрушки, интересно было все это выворачивать)))