17 ноября 2019

Зеленский стоит перед сложным выбором

На этой неделе Украина содрогнулась от слов Коломойского. В интервью американскому изданию он заявил что Украину никто не ждет в Евросоюзе и НАТО, и что она готова пойти на сближение с Россией и взять у неё 100 млрд. Также он заявил что кровь погибших солдат уже через 5 лет все забудут, и мы снова будем дружить с Россией. Коломойский это бизнесмен, ему плевать на эту страну и на всех кто здесь проживает. Для него она источник для наьивания карманов. У него недвижимость в Швейцарии и Израиле. И Украина ему не интересна. Сейчас Зеленский стоит перед выбором, как и стоял Путин которого к власти продвинул Собчак. Как только Путин укрепил власть он сразу же уничтожил людей которые помогли ему прийти к власти. Сейчас у Зеленского два варианта. 1. Взять власть в свои руки о поставить на место олигархов. Но для этого нужно иметь яйца. 2. Пойти на дно вместе с Коломойским. Если Коломойский захочет повторить попытку Януковича повести Украину под венец с Россией, то он может повторить его судьбу. Какой вариант выберет Зе мы скоро узнаем.
Чебуратор 17 ноября 2019
Пошла за попкорном.
Здесь на минутку 17 ноября 2019
Горшочек, вари!
Закусенец 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Пошла за попкорном.
Мне солененький пожалуйста)))
Зубожиння 17 ноября 2019
И шо?
Бывает и такое 17 ноября 2019
Что-то рано смена началась
соева-сысоева 17 ноября 2019
Знали кого выбирали. Выбрали же вместе с недоевреем коломойским))

Люди хотят быть рабами, а не свободными. Лишь бы только кормили. Хлеба и зрелища дайте!
88_Наталья_88 18 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Пошла за попкорном.
Поздно уже, ночь на дворе
соева-сысоева 18 ноября 2019
Если американцы умные, они персонажу по фамилии коломойский верить не будут. Просто сделают о нем выводы.
88_Наталья_88 18 ноября 2019
Люблю диванных эксперДов. ’Всего два варианта’. Почему вы так решили? Или такие методички на сегодня выдали и странички от шоколада слиплись?
Ленивица-красавица 18 ноября 2019
Все буде добре
соева-сысоева 18 ноября 2019
Удалено администрацией...
Мусик Пусик 18 ноября 2019
ахахах... ))) взять у нее 100 млрд.... Можно подумать, кто то разбежался дать! Как там.... не братья? Вот и живите на свои!
соева-сысоева 18 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Люблю диванных эксперДов. ’Всего два варианта’. Почему вы так решили? Или такие методички на сегодня выдали и странички от шоколада слиплись?
Это мнение свободного народа, а не диваных рабов.
88_Наталья_88 18 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Вот и картинки из шоколадных методичек подтянули господа
Русская Богатырша 18 ноября 2019
я взагалі за По, але щось сьогодні вже із політичними вбросами задовбали. Зарплату видали чи що????
88_Наталья_88 18 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это мнение свободного народа, а не диваных рабов.
Хде нарот? В Польше?
Фея_3уровень 18 ноября 2019
Беня, спасибо за Днепр
Из Хацапетовки 18 ноября 2019
’Коломойский это бизнесмен, ему плевать на эту страну и на всех кто здесь проживает. Для него она источник для наьивания карманов. У него недвижимость в Швейцарии и Израиле. И Украина ему не интересна’.
Коломойскому Украина не интересна? пфф он в тройке-пятерке самых богатых людей в Украине и если запад ему перекрывает возможности нелегально зарабатывать у них, то украина для Бени несет золотые яйца.
Другой вопрос зачем он это сказал про Россию. Не все так буквально как выглядит.
Таки в курсе 18 ноября 2019
Путин Собчака уничтожил? Подсунул ему виагру и фею?
ПАЦАНКА О 18 ноября 2019
Удалено администрацией...
Таки в курсе 18 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
’Коломойский это бизнесмен, ему плевать на эту страну и на всех кто здесь проживает. Для него она источник для наьивания карманов. У него недвижимость в Швейцарии и Израиле. И Украина ему не интересна’.
Коломойскому Украина не интересна? пфф он в тройке-пятерке самых богатых людей в Украине и если запад ему перекрывает возможности нелегально зарабатывать у них, то украина для Бени несет золотые яйца.
Другой вопрос зачем он это сказал про Россию. Не все так буквально как выглядит.
А он действительно говорил всё это? Я просто не слежу.
Мусик Пусик 18 ноября 2019
Это то, что просходит в действительности!
буреЛОМКА 18 ноября 2019
Автор, что за вброс? Коломойский сказал, что Россия может дать денег, но он никогда не говорил, что Украина готова взять. Ссылку на источник, плиз, иначе это перекручивание слов для срача.
Таки в курсе 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А в России сильно иначе? За всё плати.
буреЛОМКА 18 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А он действительно говорил всё это? Я просто не слежу.
Слова такие произносил, но как всегда для говновброса их поменяли местами, и получили стартпост автора.
Дело было давно 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Кто ее боится?! Смотрят как на макак с древними стрелялкамт в руках, ждут когда этот цирк сам себя истребит наконец-то.
Мусик Пусик 18 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, что за вброс? Коломойский сказал, что Россия может дать денег, но он никогда не говорил, что Украина готова взять. Ссылку на источник, плиз, иначе это перекручивание слов для срача.
да ладно... )) не говорил... )) он дословно сказал, что надо начать опять дружить с Россией! Иначе Украине экономический пушной зверек!
Оно и понятно, куда ему еще бежать то.. В америкоссии срок светит, не маленький! А свои в эту дырищу, он не намерен выкладывать! НЕ для того воровали!
Боже... сколько вас еще таких наивняков.... поэтому и руководящих себе таких выбираете! Ибо, это ж думать надо! )
Мусик Пусик 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Я в дамках 18 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Путин Собчака уничтожил? Подсунул ему виагру и фею?
А вы таки в курсе.
Дело было давно 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
И вообще, это что обязательная программа - к кому-то прилепиться? Надо быть самим по себе сильной страной. А общаясь близко сросией это невозможно - они варвары, они умеют только требовать ресурсы, давить людей и уничтожать народы. Единственный разумный выход ставить себя на один уровень с Европой ментально, и делать все чтобы стать экономически хоть приближенной к западным стандартам жизни.