Агент Пинкертона• 17 ноября 2019
Зеленский стоит перед сложным выбором
На этой неделе Украина содрогнулась от слов Коломойского. В интервью американскому изданию он заявил что Украину никто не ждет в Евросоюзе и НАТО, и что она готова пойти на сближение с Россией и взять у неё 100 млрд. Также он заявил что кровь погибших солдат уже через 5 лет все забудут, и мы снова будем дружить с Россией. Коломойский это бизнесмен, ему плевать на эту страну и на всех кто здесь проживает. Для него она источник для наьивания карманов. У него недвижимость в Швейцарии и Израиле. И Украина ему не интересна. Сейчас Зеленский стоит перед выбором, как и стоял Путин которого к власти продвинул Собчак. Как только Путин укрепил власть он сразу же уничтожил людей которые помогли ему прийти к власти. Сейчас у Зеленского два варианта. 1. Взять власть в свои руки о поставить на место олигархов. Но для этого нужно иметь яйца. 2. Пойти на дно вместе с Коломойским. Если Коломойский захочет повторить попытку Януковича повести Украину под венец с Россией, то он может повторить его судьбу. Какой вариант выберет Зе мы скоро узнаем.
Мусик Пусик• 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Кто ее боится?! Смотрят как на макак с древними стрелялкамт в руках, ждут когда этот цирк сам себя истребит наконец-то.
Как на макак смотрят на Украину, как она скачет в угаре! Древние стрелялки говорите...? )) Ну ну.... только полмира в очереди стоят, за этим стрелялками.... а у нас очердь только одна - из отъезжающих!
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А в России сильно иначе? За всё плати.
Иначе. В России, как и у нас, каждый закон можно выкрутить в удобную сторону и везде договорится. А в Европе не договариваются. Есть закон и суд. У меня знакомый в Европе, поучил на рынке сдачу, фальшивые 50€. Через час этими 50€ хотел заплатить за продукты в магазине. Купюру пустили через аппарат и определили, что она фальшивая. Его тут же задержали и арестовали. Получил 3 года условно. Это нормально? - нет, может случится с каждым. У нас могли бы этот вопрос решить полюбовно. Есть свои плюсы и минусы. И минусов, для менталитета украинцев, значительно больше, чем плюсов
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Та да)
Я такая боевая• 18 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я взагалі за По, але щось сьогодні вже із політичними вбросами задовбали. Зарплату видали чи що????
Реальность показывает,что Зеленский продолжает политику Порошенко во всем. А Коломойского используют как отвлекающий маневр в нужный момент. И люди грызутся, вместо того чтобы СВОИ права отстаивать.
Кинули всех, и 73%, и 27% тоже
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
И вообще, это что обязательная программа - к кому-то прилепиться? Надо быть самим по себе сильной страной. А общаясь близко сросией это невозможно - они варвары, они умеют только требовать ресурсы, давить людей и уничтожать народы. Единственный разумный выход ставить себя на один уровень с Европой ментально, и делать все чтобы стать экономически хоть приближенной к западным стандартам жизни.
В нашем случае обязательно. Украина экономически слабая страна и без сторонней поддержки и выжить. А сказать « надо быть такими и эдакими» - этого мало. Нам тогда нужен президент - тиран, который пол населения страны в тюрьму, другую половину пахать в 3 смены на благо государства. Готовы?
Бензопирен• 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А в росии живут красиво и сплошь богато? :)
Менталитет меняется очень легко. Достаточно иметь закон и следить за его исполнением. Новое поколение вырастает с уже правильным менталитетом
буреЛОМКА• 18 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
да ладно... )) не говорил... )) он дословно сказал, что надо начать опять дружить с Россией! Иначе Украине экономический пушной зверек!
Оно и понятно, куда ему еще бежать то.. В америкоссии срок светит, не маленький! А свои в эту дырищу, он не намерен выкладывать! НЕ для того воровали!
Боже... сколько вас еще таких наивняков.... поэтому и руководящих себе таких выбираете! Ибо, это ж думать надо! )
Да, он говорил, что надо дружить с рашей, но нигде не говорил что Украина ГОТОВА БРАТЬ деньги. А именно это утверждает автор. Так что, перечитайте ещё раз.
Королева Сарказма• 18 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
До 21-го числа осталось всего 3 дня.... Многое успеть еще надо...
Бензопирен• 18 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
От ваших слов так и пышет Любовью к нашей родине России!
Бензопирен• 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Зачем тиран?!
Диктатора вполне хватит :)
Сиреневенькая• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Кинули всех, и 73%, и 27% тоже
Так, а чего грызутся, а не идут на майдан?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Люблю диванных эксперДов
. ’Всего два варианта’. Почему вы так решили? Или такие методички на сегодня выдали и странички от шоколада слиплись?
Ну вам явно одна дается и вся про шоколад
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Хде нарот? В Польше?
Народ ждет рашку. Вон как отрабатываете)))
Королева Сарказма• 18 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так и пойдут 21-го.... Только не совсем понятно, какие требования у того ’майдана’ будут....
Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
’Коломойский это бизнесмен, ему плевать на эту страну и на всех кто здесь проживает. Для него она источник для наьивания карманов. У него недвижимость в Швейцарии и Израиле. И Украина ему не интересна’.
Коломойскому Украина не интересна? пфф он в тройке-пятерке самых богатых людей в Украине и если запад ему перекрывает возможности нелегально зарабатывать у них, то украина для Бени несет золотые яйца.
Другой вопрос зачем он это сказал про Россию. Не все так буквально как выглядит.
Ну конечно же нет! Это звучит так: ’ребята, восстанавливайте финансирование, давайте транш и закрывайте против меня дела. Иначе есть тот кто с удовольствием примет в ’братские’ объятия’. Про 100млрд он загнул. Пуйло раз дало 3 и второй раз подумает, а вдруг обманут. А Беня играет в любимую игру Вити Януковича и Кучмы, называется ’кто больше даст и без вопросов’
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Так во всем мире есть бедные и богатые, вы не знали? Быть богатым или бедным выбирает сам человек, в не государство. Дело в том, что украинский народ не готов к радикальным изменениям в законах и драконовским штрафам. Вы, или ваш муж готовы лишиться прав на вождение автомобилем, если у вас зазвонил телефон ( звонит, к примеру ребёнок, или больные родители, или ещё что-то очень важное), вы отвечаете, вас словила полиция 4 раза и лишили прав. Или готовы ли вы лечиться по европейской системе? Сломали ногу - сидишь в очереди 8-10 часов. Нужно сходить к гинекологу - запишись на приём и сходишь через 2-3 месяца. Болит желудок и нужно срочно УЗИ? - не вопрос, приходи через месяц. Рассказывать о других прелестях и законах? А дети в детских садах спящие на полу в уличной обуви, красота?
88_Наталья_88• 18 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Доказательства в студию!
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Зачем тиран?!
Диктатора вполне хватит :)
Ну на это народ тоже не готов, в гаражах у всех есть запасы шин, которые чуть что надо бегом поджигать в знак протеста, устраивать майданы ( коллективные пьянки в палатках) и прочее
Сиреневенькая• 18 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А, ну правильно.
Надо ходить почаще на майданы, тогда жизнь в стране сразу наладится.
А кто спонсор в этом году?
Бензопирен• 18 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы расскажите про медицину в расии! Про их ’закон и порядок’ на каждом шагу!
Про Европу мы уже давно в курсе!
Разгуляшка• 18 ноября 2019
Выдающийся лидер мира, говорили они.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2499629
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
А представьте, если бы мы, с Януковичем, вступили бы в таможенный союз, сколько бед удалось бы миновать? Сколько детей, родителей, близких остались бы живы. Сколько горя не увидела бы страна. Тупая игра политиков. « пуля в лоб» своё отхватил и вообще пропал с голубых экранов, Порох открыл сотни Рошенов по всей стране. Европа - ну ок, дали безвиз на 3 мес, но стоило ли это таких жертв? Большинству населения этот безвиз - как зайцу стоп сигнал. Как не ездили никуда из-за отсутствия денег, так и не ездят. А те, кто ездили, могли и 20-30$ за визу заплатить раз в год, особо от этого не обеднели бы. Пошли бы к России, не было бы войны, смертей, слез, ещё большего кризиса и нищеты.
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Про Европу мы уже давно в курсе!
А что с медициной в России? Закон и порядок у них такой же, как и у нас, адоптированный под ментальность граждан
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...