Вилами по воде• 18 ноября 2019
Есть ли повод так себя не любить? фото внутри.
Всем хорошей рабочей недели.
С подросткового возраста считаю себя некрасивой, как смотреть в зеркало просто ужас для меня. Не люблю себя, свою внешность. Короче говоря считаю мне есть что прятать под одеждой и все такое.
Оцените пожалуйста объективно есть ли у меня основания для такого отношения к себе по моим фото.
Про любовь к себе в любом виде я слышала, работаю над этим, но пока безуспешно. Спасибо.
Что видно по этим фото:
1. Вы стройная и атлетичная. У вас четкий современный силуэт с красивой талией.
2. Работа над осанкой удалась, продолжайте.
3. Белье у вас плохое, а вот спорт бра смотрится прекрасно.
Что по вашему тексту. Невозможно в вашем случае решить внутренние проблемы через улучшение внешности. У вас внешне практически нет проблем, просто вариант нормы, причем очень неплохой. Поэтому вам лучше бы найти средства на терапию с подходящим вам психотерапевтом. Так вы реально сэкономите кучу времени и сил.
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
ну вы пишите что мир вам что то должен и сделал вас некрасивой. так таких большинство. я тоже не родилась двухметровой голубоглазой блондинкой с чертами ангела, так почему у вас это должно быть, а у меня нет?
по моему вы озвучиваете свои мысли, а не мои.
не считаю, что мне мир что-то должен, наоборот, всю жизнь я больше отдаю чем получаю.
Неновая почта• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
себе не позволяю завести отношения так как считаю пока не похорошею не имею права
горб выпрямить и красотка, это если вас только вид спины беспокоит
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Что видно по этим фото:
ходила к психологам. не настолько помогло сколько я денег потратила
Невидимка• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
нет, вы высокомерная. вы хотите быть красавицей, но таких всего 10% от общей массы и вы хотите попасть в их число и злитесь на природу что она так несправедливо с вами поступила и вы туда не попали. так что все дело в гордыне. пока ее не поборите ничего не будет.
Кошка-Матрешка• 18 ноября 2019
читаю ваши и ответы и понимаю - ’некрасивая’ вы внутри, а не снаружи. от вас сплошной негатив. идите к психологу
Ответ дляВилами по воде
Значит психотерапевт был неправильный. Или не ваш формат. Вы вся в отрицании и игре ’да, но..’. Вам нужно искать причину в себе и прорабатывать. Внешне причины ваших проблем нет.
Гештальт пробовали?
Творческий типаж• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
привыкла что у меня все не так, так как-то выросла
Ищите плюсы в себе и любите себя. Вы худенькая,грудь всегда можно сделать или просто купить красивое белье. Зато вы миниатюрная. Знаете, я тоже иногда наговариваю на себя,а потом смотрю и думаю- как хорошо ,что мне достался такой тип фигуры, а не другой. Все мы индивидуальные и это классно. Ну да,кто-то красивый с детства и таким остаётся всю жизнь. Но понятие красоты тоже растяжимое. Вы можете тлеть от одного человека,а другой скажет «фу,какая страшная» . Кстати,не раз и у меня так было.Для меня некоторые барышни были чем-то неземным (не важно просто девочки со школы,университета или актрисы) и когда я спрашивала мнение друзей парней или своего парня,мне говорили ’да ну, она же страшненькая и начинали рассказывать почему’ . Через время я потом так же смотрела на них и не понимала,почему раньше я считала их чуть-ли не идеалом.А та же подружка наоборот поддакивала,что даа они все красивые,а нам ещё стремиться и стремиться к ним.
Кошка-Матрешка• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
ужас какой! деньги вы потратили! а то, что вы свою жизнь тратите - вас не смущает?! 32 года дитю!
Катастрофа• 18 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Ждите. Сколько той жизни. Мне 39, 165/68, целлюлит, морщинки, что-то где-то потеряло упругость итд)). Муж обожает.
Вам повезло)
Петя-петушок• 18 ноября 2019
Остеопат и спорт - силовые и йога. Тело не в тонусе и проблема с позвоночником.
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а где именно негатив?
в чем он состоит - в том, что я спрашиваю мнение других людей?
у меня есть проблема - я считаю себя некрасивой. негатив по отношению к себе - может быть, а по отношению к другим - где именно?
Может я нечаянно задела чью-то проблему? Не хотела.
Извините пожалуйста. Моя цель -моя проблема.
Кошка-Матрешка• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
а где именно негатив?
вот именно негатив в том, что вы себя не любите и всё время у вас да, НО! Но, Но, НО....
лицо своё вы не показываете, но у меня прям перед глазами оно - кислое.
Катастрофа• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
самое интересное не могу, буд-то обижена на себя за то, что не люблю себя.
Может поможет
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Почему вас это так задевает?
Я была не у одного психолога, и не по одному разу. Есть изменения, но не за ту цену, которую я заплатила.
Зато теперь я более представляю, как выбирать психолога, что мне нравиться а что нет, я верю, что психологи помагают, но это очень сложно найти подходящего, а в нашей стране еще и дорого.
Катастрофа• 18 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Проблем кроме сутулости не вижу
Сделайте велик и лежите на нем (видео есть в ютубе),сутулость уйдёт
И хорошо бы с психологом пообщаться,есть спец форум,там бесплатно консультируют ,здесь девочки давали ссылку на тот форум,не сохранила,увы
Но можно найти через Гугл
Форум б17
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
спасибо.
Кошка-Матрешка• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Почему вас это так задевает?
а почему вы решили, что я задета?! )))
вы пришли на форум - выложили фото белья и хотите, чтобы вас убедили, что у вас всё хорошо? а к другому готовы?!
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Гештальт пробовали?
я знаю, что психоанализ пробовала. Мне помогло выговориться, стало легче, понятнее, но проблема не ушла.
Какие техники были у остальных не знаю.
А гештальт это как?
Какие техники были у остальных не знаю.
А гештальт это как?
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
к себе негатив, да.
лицо может и не ангельское сейчас. на то есть причины.
вы то чего так воспринимаете?
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
будет обидно конечно, но мне бы хотелось обективное мнение, просто взгляд со стороны. Если напишут что-то крайне негативное я не поверю.
Какое мнение с такими фото по которым нифига не видно?!
Начните с психотерапевта.
Катастрофа• 18 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
автор, я реально немолодая и толстая тетка. Но, я себя люблю. А знаете почему? Потому что жизнь быстротечна. И она бежит с сумасшедшей скоростью. Другой жизни не будет. И с хрена я должна себя не любить? Пока Вы себя не любите, жизнь то проходит. Вас конечно к психологу.
Это психика, тут увы автор вас не поймет((( но вы правы на миллион!
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Форум б17
а что это за форум? забила в гугле, ничего не выдает
Вилами по воде
• 18 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Мне бы вашу фигуру - Я б самая счастливая была. У меня 140 кг
а мне бы другую голову, я бы тоже стала самая счастливая