энциклопУдия• 18 ноября 2019
Жирные корни, сухая длина. Посоветуйте шампунь
Мою через день, но по факту надо каждый день. Задолбалась. Корни, хоть блины на них жарь, а длина солома, при том что маски у меня регулярно. Блондинка 10 уровень тона
Блондинка в Законе• 18 ноября 2019
Joico глубокая очистка. У меня та же проблема всегда была. Каждый день мыла голову. Подобрала уход и все гуд уже пол года...
Да Щас же• 18 ноября 2019
Попробуйте балансирующие шампуни. Либо шампунь подбирать для корней, на концы наносить бальзам
Да Щас же• 18 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Шампунем глубокой очистки разве можно постоянно пользоваться?
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2019
Ответ дляДа Щас же
Вообщем-то нежелательно мне говорили. Хотя, с другой стороны, шампуни в любом случае нужно иногда менять
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2019
Вы хоть представляете как шампунь глубокой чистки действует на волос?
Жирность головы это во первых - гормоны, а во вторых поменяйте шампунь, попробуйте безсульфатные, и не используйте бальзамы и маски на корни
Шампунь глубокой очистки, сделает из ваших волос спутанную солому ,потом не прочешите
Каркуша Клара• 18 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот-вот! Поддерживаю!
Мне мастер говорит таким жестяком пользоваться не чаще 1 раза в 4 недели, чтобы вымыть всякие укладочные средства. Такие шампуни просто смерть для волос.
А вообще, сейчас есть масса процедур, типа скрабирования кожи головы, которые помогают контролировать жирность корней. А сухая длинна - это сильные проф. маски и силиконовые несмывашки.
миссАрфография• 18 ноября 2019
Безсульфатный шампунь, на длину бальзам+ масло. Плюс сделала ботокс в холодной технике.