Накрыло-не отпускает• 18 ноября 2019
Можете думать, что я сошла с ума, но....
1. Власти всего мира что-то скрывают от нас.
2. Наша планета нам неизвестна. Мы многое не можем понять, узнать. Мы даже не в силах обследовать нашу планету - океаны, горы, ледники.... элементарно, даже джунгли и пустыни не изучены до конца.
3. А так ли уникален человек? И кто сказал, что мы верхушка эволюции? Если мы сами толком не знаем эту эволюцию.
4. Мы не правильно развиваемся. У нас не правильные приоритеты.
5. Как по мне. Мы неудачный этап в чьём-то замысле. Неудачные колонизаторы? Сбежавши рабы? Зоопарк? Шоу уродов? Муравьиная ферма? Корм? Эксперимент?
6. Если есть рай и ад, то нам точно он не светит. Мы хуже.
7. Да, сумбурные мысли... а что вы думаете, мысли какие у вас? Что добавите или свои мысли подкинете?
18 мнеУЖЕ• 18 ноября 2019
Просто смотрите меньше российских фильмов о вселенском заговоре и вас попустит.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Согласна на все 100. Мы букашки. За нами наблюдают с иных миров и поражаются нашей безтолковости, никчемности и тд.
Мой 12-летний сын рассуждает так: за нами наблюдают другие цивилизации, но почему то помогать в развитии нам не спешат)))
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Все есть энергия. Мы состоим из энергии. И ее же и излучаем. При любых массовых выбросах энергии (мировые религиозные праздники, война, экономические кризисы....) человечество выделяет нереальное кол-во энергии. И ее кто-то поглощает. Тот, кто завел нас для ее выработки. Как мы заводим овечек, кормим их, домики им делаем, а взамен берём от них для себя еду, шерсть. Как то так, это если прям примитивно.
Так сама планета Земля ее и поглощает, питается ею, не?
Отчебучкина• 18 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
у Зеланда это маятники
добавлю сюда еще массовые аварии
Дуняша• 18 ноября 2019
Ответ дляnezhinka
Поддерживаю мнение, что человек - это машина для выживания генов, как в принципе, и любой организм.
Верно)
Единорог помог• 18 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
в тому і діагноз, що людину займають питання буття суто такі, на які она не здатна повпливати. Концентрація на проблемах без пошуку виходу з них - це і є відхилення.
Ви впевнені, що це і являється відхиленням? Якщо людина задумується, а не пливе за течією, не йде за більшістю багато хто вважають її з відхиленням...
Матраскин Брат• 18 ноября 2019
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Про какую Наташу уже во второй теме читаю?
Ашотакова)))• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мой сказал ,что на этой планете все люди злые . я с ним согласна .