по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я туда и не хожу,заказываю в нете,забирает мама в пункте раздач))
а я чоловіка відправляю. то до нього не так чіпляються)))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а нам сейчас на ДР идти(( мужа жду и будем собираться,а так не хочу.
Там такая особа не приятная,всегда взглядом так сверлит,хочется запрятаться,когда с малой беременная ходила,не знала куда живот спрятать от её глаз
а не йти не можна?
Ответ дляJuliet fm
Ну, у наших не те весовые категории, чтобы драться
Разница 7 лет.
А вообще, мне кажется здорово, когда разница небольшая.
Разница 7 лет. А вообще, мне кажется здорово, когда разница небольшая.
У моих то разница 2 года, как раз обострение жадности сейчас, все уже нужно покупать как двойнятам одинаковое, и каждому. А то будет война.
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ну так хоть деньги зарабатываеш,а мы все тратим
як би заробляла, то він би може не так синів)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляAPSI-DEIZI
Булавку на одежу прицепи з вивороту, і сядь так, щоб вона збоку була, а не навпроти.
Ответ дляAPSI-DEIZI
завяжи под одежду на пузик красную ленту или булавку прицепи
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
не,это нашего кума который малую крестил малого ДР,а с женой они разошлись и она теперь с другим живёт,вот там они и празднуют,а я её так не люблю
не приятны её взгляды,буду шпильками обвешиваться
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну тогда понятно,мой вообще против интернета,его раздражает что я сижу и время трачу,правда сейчас попустило,незнаю надолго ли
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
все побігла))) бо приїде , а їсти нема...то більш за посилками не поїде))))) доречі вже для Мишки замовлення пришло)))