звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
і я займаюсь))) але як потрапляю в офіс. то ледь тікаю)))))) це ж секта))))
а я туда и не хожу,заказываю в нете,забирает мама в пункте раздач))

светуcька• 19 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Всем привет!
А у нас вчера был День рожденья у Ромашки
класс,поздравляю маленького мужчинку))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
пішла я пупки жарить)))) буду в ночі))) або з телефону
Juliet fm• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне всё больше и больше нравится имя Рома)) наверно и у нас Ромчик будет,если мужа уговорю
Знаешь, у нас это имя не сразу тоже пришло, где-то в середине срока. Вообще дома зовём Ромуська, и ему очень идёт это имя
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я чоловіка відправляю. то до нього не так чіпляються)))
Апсик• 19 ноября 2013
а нам сейчас на ДР идти(( мужа жду и будем собираться,а так не хочу.
Там такая особа не приятная,всегда взглядом так сверлит,хочется запрятаться,когда с малой беременная ходила,не знала куда живот спрятать от её глаз
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ням-ням пупки,обожаю,а ещё сердечки

matexa• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
і мій аж синіє))) а що робити)))
ну так хоть деньги зарабатываеш,а мы все тратим
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а не йти не можна?
kalfohka• 19 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Ну, у наших не те весовые категории, чтобы драться Разница 7 лет.
А вообще, мне кажется здорово, когда разница небольшая.
У моих то разница 2 года, как раз обострение жадности сейчас, все уже нужно покупать как двойнятам одинаковое, и каждому. А то будет война.
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
бедный муж)) не мой орифлейм не выдержит,нервный очень))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляmatexa
як би заробляла, то він би може не так синів)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ням-ням пупки,обожаю,а ещё сердечки
Стойкая• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Булавку на одежу прицепи з вивороту, і сядь так, щоб вона збоку була, а не навпроти.
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а не йти не можна?
не,это нашего кума который малую крестил малого ДР,а с женой они разошлись и она теперь с другим живёт,вот там они и празднуют,а я её так не люблю
не приятны её взгляды,буду шпильками обвешиваться
светуcька• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
завяжи под одежду на пузик красную ленту или булавку прицепи
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
и так садилась,всё равно пилит,аж выворачивает меня
Juliet fm• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Зато играют вместе, и вообще на всю жизнь лучшие подружки будут))

Апсик• 19 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ленты нет,буду булавку цеплять
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ага,не то слово и не стесняется
Juliet fm• 19 ноября 2013
Ответ длясветуcька
класс,поздравляю маленького мужчинку))
Пасиб, Светик)
matexa• 19 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну тогда понятно,мой вообще против интернета,его раздражает что я сижу и время трачу,правда сейчас попустило,незнаю надолго ли
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
надо несколько,что бы наверняка
matexa• 19 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
ну это не факт,как повезет к сожелению
Апсик• 19 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ото и мой такой,вечно ворчит,что сижу тут,да ещё и деньги трачу.
Стойкая• 19 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Мій тоже такий.
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
все побігла))) бо приїде , а їсти нема...то більш за посилками не поїде))))) доречі вже для Мишки замовлення пришло)))
matexa• 19 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Пасиб, Светик)
Поздравляем маминого сыночка,пусть растет умницей
Апсик• 19 ноября 2013
и я ушла,готовится буду