по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
привет не плакай
пойду предпоследнего уложу спать
Я нашла у себя, еще чуток вещей, на девчушку, вам только на вырост будут, от 74 см., половину сегодня отдала, еще осталась половина. Тебе, как б/у детское можно положить в довесок к Новому году? Могу фотки вечером сделать, показать, что есть.
Ответ дляkalfohka
а я уже знаю где наша новая НП
мимо сегодня проходила
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
сразу как позвонила я мужу сказала,что бы выезжал))
уже встретились,забрали
напишеш як переглянеш)
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
конечно))
чуть малого не розбудила так ржала))) по що ти ще чоловіка послала - признавайся, що гарного прикупила)))
Ответ длямышка3
молодец не растерялась
как вы без воды 2 дня?
Так після 8 включають - але то не вода, кампот тече, сьогодні поки пропускала, щоб набрати - виключили взагалі. Помитися можна, а їсти зварити і постірати
. Для їди купили 5 л води. Думаю, що сьогодні прорив ліквідують - не може ж все місто без води сидіти.
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Всем привет!
А у нас вчера был День рожденья у Ромашки
вітаю)))
Ответ дляСтойкая
мы когда жили в квартите тоже бывало, выкручивались конечно, но с малым дитям и еще не с одним сложно. сейчас своя скважина только свет нужен, а так ляпота