по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
В мене з сестрою 2 роки різниця, скільки себе памятаю, завжди її з собою таскала,напрягало страшенно. Билися до років 16 напевно, тепер спілкуємося нормально, але щоб так аж аж, то ні.
и у меня так с сестрой,тоже 2 года,тоже дрались,но характеры у всех разные,раньше больше дружили ,потом как -то меньше,а сейчас еще и растояние...
Ответ дляСтойкая
Я собі як згадаю
,мале грудне, старша 11 клас, середній 1 клас
- мурашки по шкірі. І як то все витримала? А тоді вроді все було так як має бути. Ще й дивувалася, що мене наші шкільні мамочки жаліли, як я справляюся.
согласна, преуспеть тяжело, но я по школе сильно не парюсь, не в обиду сказано будет, но я не думаю что она сильно повлияет на счастье и здоровье детей
Ответ длямышка3
Аналогічно, просто школи в дітей різні, вічно на щось збирають + додаткові заняття з 3 предметів платили. Хоча вони допомогли, як мертвому припарки.
ну и где все? я поспала на занятия сходила а тут никаго...
Ответ длямышка3
ха привет, мы тут одни одинешеньки
и мну выгоняют...
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Я тебе ничего не должна, меня терзают смутные сомнения, что то кому то должна, а вспомнить не могу
може це за календарик для мене))))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
але мені не горить))))