звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот-вот))это лучше,чем волноваться ПОНАПРАСНУ!!Ведь волнения твои только от прочитанного,а не от плохого самочувствия..
ото ж,глаза мои глаза,читают фигню разную

Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
иногда живот побаливает,а так хорошо
у меня тоже немного не то,чтобы побаливал,а тянул как-то..ну и ничего..родила,и всё нормуль..ты,главное.береги себя,тяжелое не поднимай,нагрузок никаких..
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ещё вопросик))
что лучше малой ДР с детками дома отпразновать со сладостями или пригласить их в игровую комнату??
в игровой комнате детям будет интересней.я думаю))
автор звездная галактика • 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а ещё вопросик))
в игровую со сладостями
светуcька• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
шоколадки нет,всю уже поточилащас муж мяса нажарит,пойду наемся
эй,ты чего это раскисла? у меня такое было,с 2-мя беременностями,и родила,и ничего страшного там нет.Меньше читай всякую ерундень
Ответ дляКатерина Валентинівна
Якщо чесно то мені не дуже
Але тобі ж носити) )))
если б она всем нравилась ее наверное купили б уже...
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Це точно) )
КАтюш,привет))А у меня шнур от скайпа умер,и скайпа нет временно поэтому((а хочется увидиться..(

светуcька• 20 ноября 2013
Девочки,только тссс,чтоб Галя не услышала)) Начинаем расхваливать куртку,пусть берет уже)))
светуcька• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
в игровую со сладостями
точно!!
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
нууу,не все любят яркие цвета,тем более в верхней одежде..максимум,что позволяю себе--яркий шарф или платок,и то не все..В основном серое носят,черное,коричневое..А ты будешь--ЗВЕЗДА))
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Ну таке) ти запитала, а я тобі написала своє враження)
Ответ дляAPSI-DEIZI
я всю беременность пролежала на сохранении. с 4-х недель. сначала ставили внематочную. потом угроза. все будет норм!
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ длясветуcька
дык уже ж расхваливаем,расхваливаем))куда ж больше?мне куртка нравится)
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ага,как тут ничего не делать)) то попылесосить,то малую поднять,то ещё что то
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ длясветуcька
не знаю,чёто понесло меня
Ответ дляБарамбулечка
та да!!!
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А що це в тебе за шнурок спеціальний) ))? В мене такого нема (
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
в игровую со сладостями
вот и я думаю,так будет лучше,а то потом квартиру не узнаю)) как вспомню прошлый ДР
Ответ дляКатерина Валентинівна
я все понимаю. но тааак захотелось. у нас кожзам от 600!!!. а эта вроде кожа.

Ответ дляAPSI-DEIZI
тем более оно тебе надо разгребать потом все?
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
забудь..про пылесосение,про малую поднять..до февраля ЗАБУДЬ..есть такая возможность?
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я люблю яскраве) ))) в мене щас різнокольорова куртка) ))
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
классная куртец,бери)) только наложкой проси,померяешь,посмотришь как она на тебе
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
))))есть и у тебя--шнурок питания сети))накрылся мой,переломился где-то(
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
нема(( отдыхаю только вечером или в понедельник,Димка дома.
Я и так обленилась,малая почти всё время сама играет
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
и я люблю..но у меня нет ничего яркого((только белый пуховик..
Апсик• 20 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я тоже люблю яркое,но на ком то))
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так ложись на кровать или диван,и её бери к себе с игрушками,и играйтесь)
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
та да!!!
ну вот и бери!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
а кто знает наложка на 250 грн сколько будет?