по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Щось таке хочу, сама незнаю що
ая серёжками сейчас болею))бижуй))у меня их никогда не было,но я так хотела всегда))теперь купила себе серебряные швензы,и буду на них бижу цеплять))рою продавалку теперь в поисках прекрасного и недорогого))
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я подсолнухи и ромашки обожаю.Самые классные цветы
и я обожаю подсолнухи)))на первом фото то живот мой.когда в нём РОмка обитал))
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Не правильно написано Правильно так - Щось таке хочу, сама не знаю КОГО.
Кого хочу---НЕ ЗНАЮ....Кого знаю--НЕ ХОЧУ))
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я раніше і сережки міняла, і браслетики одягала... а як заміж вишла, щось як натягла золото так і сижу((( а якщо чесно так не того ’разнообразия’
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
прикольно))))
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я золото не люблю..вообще нигде--ни настоящее,ни в фурнитуре,или в декоре..люблю серебро и под серебро)
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я теж більше люблю срібло....але так то бабуля на 16, то на 18 подарить щось...то обручалка...і так насобиралось)
Ответ длямышка3
Всем привет а я в растройствах. приехали джинсы на старшего и кросы. блин джинсы большие а кросы маленькие
главное стелька указана 25 а на самом деле 23см
Ань спасибо за подарочек все в таком отличном состоянии
бадиков куча-приодела нас на лето, спасибище
вот и минус интернета,лекарства брать то будеш
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ длямышка3
это сегодня? тогда присоединяюсь
ніби сьодні))))
Ответ дляСтойкая
А кросовки які і за скільки?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7579465.html классные и она уступила подумав что я беременна
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ длямышка3
відключене вже((
Ответ длямышка3
Там ціни немає
Ответ длямышка3
а написать продавцу,что замер не правильно дала и вернуть?
Ответ длясветуcька
прям эпидемия тут