по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я все понимаю. но тааак захотелось. у нас кожзам от 600!!!. а эта вроде кожа.
А ти не ходила в бершку щоб поглянути на нові ціни?
Ответ длясветуcька
ну так бери.Только спроси,не покошлаченная ли резинка
написано изнутри на рукавах. беру. БЕРУ!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
он шо нашла,это мы так и сейчас целыми днями на ушах))
ооо! в цирковое училище!
Катерина Валентинівна• 20 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
))))есть и у тебя--шнурок питания сети))накрылся мой,переломился где-то(
От я тупень) )))))) не чула про таке) )))
Ответ для звездная галактика
я всю беременность пролежала на сохранении. с 4-х недель. сначала ставили внематочную. потом угроза. все будет норм!
Во, і я тоже лежала, два раза, і нічого, родила сама і в срок. Не бери дурного в голову і тяжкого в руки. Читай краще кулінарні рецепти.
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а кто знает наложка на 250 грн сколько будет?
гривен 25 вроде..я кроссы за 120 наложкой брала--12 гривен надо было заплатить..но лучше перестраховаться.
Ответ дляКатерина Валентинівна
Щось таке хочу, сама незнаю що
сестра!
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
суперррр))такое позитивное фото))
деффачки а мадам с духами так и не появилась. с 15 не было на сайте...
Барамбулечка• 20 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
офигеть..но,может,заболела??блин,это ж я на неё ссыль дала(