звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Так там вроді і так получиться, що кожен отримає, в основній темці напевно дарують конкретні речі, під замовлення, а в нас від душі, сюрпризики. Як їх тоді оцінювати?
ні, там просто ніби сумма. ну то таке як там))) нехай ще Лена спробує висловити наші теревенькі)))...ато я щось не можу виразаити))))
мышка3• 11 ноября 2013
гм. в старой теме все делились по количеству детей. я дарила семье с 3-мя детками, пересылка моя. где-то на 3-50 грн на каждого ребенка, пересылка моя.и мне присылала девочка которой я дарила. 3 подарка.
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ длямышка3
паспорт покажи
та ні я не в тому плані0)) просто мені теж можна сказати 24))))
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А якщо в мене подарунок для дівчинки, а там по жребію хлопчик, або навпаки?
ой,я забыла что это детям подарки
kalfohka• 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну читав хтось основну темку... там обов’язково один з учасників отримує подарунок на фіксовану суму. може й в нас так хробимо, а всім кому ще хочеться то вже хай буде сюрприз))) тобто убрати останню графу, але якось продумати щоб кожен отримав подарунок...
Не, так не интересно. Получается, если по такой системе, ты один подарок отправляешь и один получаешь, а что делать если мне много нужно отправить? И фиксированная сума мне тоже не нравится, кто что сможет то и дарит. Я сразу говорила псть это будет не дорогой подарок, хоть и сувенир, но все же будет приятно получить. А с определенной сумой как то слишком официально. Просто договорится сразу, делаем подарки от чистого сердца, по мере своих сил и возможностей, что бы не было потом обид, что я тебе на такую суму подарила а ты мне явно на меньше. Я вам всем, сегодня уже заказала у начальства сладкий подарок. Плюс еще буду стараться что то добавить.
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А подробней, что вы там насовещали с барамбулечкой? Ваши предложения? Можно решить так, если подарок будет в обе стороны то каждый за свою отправку, если в один конец то можно и оплатить получателю.
А я думала, що ми так і вирішили, що якщо тільки в одну сторону, то оплачує получатель?
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
считаю,что нужно при помощи жребия определить кто кому будет дарить
можно чтобы никто не знал имена,кому будет дарить
так интересней
о, допоможи мені...ато я пропала в своїх думках))))
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
даже посчитать успела
і оце сижу і думаю що мабуть не правильно порахувала))))
мышка3• 11 ноября 2013
хотела написать на 30-50 грн
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ длямышка3
Тоді ти в парі з Барамбулькою, а я лишаюся безпарна, бо 3 тільки в мене одної
kalfohka• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Так предложили, но все не спешат высказаться. Я считаю, нужно что бы все кто в таблице был с этим ознакомлен и не был против. Все решения принимаем сообща.
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Юля,что за анонимный юзер номер 12?:))
адрес Барамбульки вместо моего всунуля и я не могу его удалить
Ната Лия• 11 ноября 2013
чёта вы меня совсем запутали
кому дарить? сам выбирает себе или как?
Барамбулечка• 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
мы просто с Катюшей сегодня разговаривали,и подумали--а что,если кто-то вдруг без подарка вообще останется??ведь не исключен же такой вариант?а сам,он,например,подарит 10 подарков..то,что подарит,то хорошо,то от сердца,ну а если сам останется без подарка?или такого не может быть в принципе?
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
чёта вы меня совсем запутали
кому дарить? сам выбирает себе или как?
це я тут вогню піддала))) ніби да, що кому хочеш тому і даруєш))))
kalfohka• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Юля,что за анонимный юзер номер 12?:))
А все кто заходит не через почту гугла у нас анонимы, я сама не знаю кто там кто. Но ссылку давали только тем кто просил. То может случайно кто то нажал.
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
чёта вы меня совсем запутали
кому дарить? сам выбирает себе или как?
Да сам собі вибираєш, кому хочеш подарувати подарунок, і пишеш в останю графу. Тоді зразу видно, чи ніхто не лишається без подарунка.
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
выпьем))
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
мда,но он мешает мне писать:))
natacomin• 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Я с тобой полностью согласна. Фиксированная сумма не интересна. Я буду дарить подарки кому хочу и какие хочу я исходя с интресов ребенка по возможности. И если я от этого человека взамен ничего не получу точно обижатся не буду. Я думаю у каждого свои возможности и всех под одну рамку нельзя ставит.
А насчет оплати можно както оговорить.
Если подарки едут в одну и в другою сторону, то возможно за свой счет, а если только в одну сторону то может вернуть деньги за пересылку, хотя это нужно обговорить както всем.
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Не може такого бути, що залишиться без подарунка.
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
а я еще дарю девочке Евгении,ее нет в списке

а кто еще остался без подарка?
natacomin• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
а я тебе пришлю 3 и ты мне 3
kalfohka• 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А ты посмотри по табличке, во первых многие собираются всем дарить, я в том числе. Во вторых, все еще корректируют, я вижу когда появляется новый человек и пишет кому он дарит, девочки его в ответ тоже пишут. Но дело сугубо добровольное, хочешь сделай один подарок, хочешь в ответ всем кто тебе будет дарить.
Барамбулечка• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
чёта вы меня совсем запутали
кому дарить? сам выбирает себе или как?
фиг знает..нам нужна твоя помощь,потому как ты шариь в этих вопросах..надо как-то подстраховаться,чтоб точно никто без подарка не остался..и вот пересылка..если отправить посылочки в 10 семей--это 100 гривен только на пересылку(
Стойкая• 11 ноября 2013
Треба, щоб Юля добавила графу, про оплату доставки подарунків. Тоді будемо знати думку всіх.
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а зачем 10 подарков? девочки,не чудите
максимум 2 подарка хотя бы
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
чёта вы меня совсем запутали
кому дарить? сам выбирает себе или как?
Да
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ух, в мене вже все лице і вуха горять))) оце попитала))))))
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я,например,постараюсь всем кто в табличке сделать подарок