по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
неее курицу жрать не будет. а за вареники да родину продаст!
ну вот..и за пельмешки ручной работы тоже,небось?
Ответ дляAPSI-DEIZI
не успеет,НП быстрые))
ааа! ну главное шо б не испортилось. а со вторника бабоньки похолодание обещают. видели?
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мивинка))
что-то мне подсказывает,что от слова МИВИНКА у Галюсиного мужа нервный тик в глазу дергаться начинает))
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мивинка))
закончилась. пива лоно себе купило. а жрать-то нечего. оно кислую квашеную капусту пивком запивало. но в магаз за мивинкой не пошло. ну и хто ему дохтер?
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото ж,3 года так жили,не угараздило меня выйти замуж. За это время три раза расходились
ха..у меня подружка два раза замуж официально за одного и того же чувака выходила,перерыв был 2 года..сейчас опять с ним в разводе.
Ответ дляБарамбулечка
он таких словосочетаний не знает! максимум магазинные и то по большим праздникам! иш чего захотел!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужас какой,бедный муж,корми его))
та да! чем больше его жалеешь тем больше оно на голову вылазит!
Барамбулечка• 21 ноября 2013
девочки,помогите выбрать серёжки мне-- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7422745.html
Ответ дляБарамбулечка
Ленусь,мне не нра((
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Ленусь,мне не нра((
вааще?((а какие нра?я люблю большие серёжки..
Ответ дляБарамбулечка
ф7 третьи вроде ниче
Ответ длямышка3
что от самогоночки откажешься?
я воопще не пью. воопще!
Ответ дляkalfohka
Ты, права, мужиков кормить надо, от моей тетки (она его тоже не кормила) муж сбежал к тетке старше его на 15 лет, у нее было трое детей и жили все, в общяге в одной комнате, зато ходил накормленный и счастливый.
та уже не зняю. подобрал бы его хто-то что ли...