по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 25 апреля 2014
Блин, девочки, ну не представляю я такой свадьбы, пусть это даже роспись... вот я люблю, ращу свою доченьку, воспитываю ее, а она меня даже не пригласит на такое ответственное мероприятие??? У меня аж мурашки по коже
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,мне давай
ты мне сиськи я тебе пальто! согласна?
Ответ дляmatexa
разрешают 12 человек,а было 4
нам вообще сказали - ни платий. ни колец. побырику расписались и усе!
Ответ дляAPSI-DEIZI
запросто)) меняемся,толко молоко мне оставишь?
неть! я им торговать буду!бизнес подниму! кста - шо тама пакеты???
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляmatexa
а сколько твоей,моему сейчас 6 и 1 месяц
моя 15 июля родилась, нам на 1 сентября будет 6 и 1 месяц.
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так,шо я пропустила???
вернись на предыдущую страницу, там внизу немножко читать
Ответ дляmatexa
20 минут и бутылка шампанского,из гостей я ,свекровь и свидетели-как то не празднично,как по мне.Жених даже цветы не купил
придушила бы.Только я и свекровь с цветами пришли
ого((( ты знаешь,у меня вторая свадьба такая же была,я вообще в сарафане была на 5 месяце
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вторая! заметь!
а я бы наверное и 10 хотела бы с платьем и тусовкой
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
не сдулись))) вот я тугая капец
ОПЫТ!!! АНЮТА, ОПЫТ!!!
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,первая была супер)) мне так она понравилась,тамада бомбезная была весело было)))
а вторую Димка не захотел,да и жара была почти 40 градусов
у меня муж тоже не очень свадьбу хотел, а его родычи тем более
но каждая девушка одни день в жизни должна побыть королевой на балу!
... ну это чисто мое мнение
но каждая девушка одни день в жизни должна побыть королевой на балу! ... ну это чисто мое мнение
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляmatexa
у нас все можно-рушник я со свекровью стелила,а должны мамы,и кольца были,и шампанское
а че она платье тогда венчальное не надела? или она и венчаться в цветочках пойдет?
мама Людмила• 25 апреля 2014
Ответ дляmatexa
вобщем это не к тебе вопрос
Пусть живут счастливо!

Ответ длямама Людмила
... ну это чисто мое мнение
эта невеста свадьбы не хотела,а жених очень.Будет еще свадьба только 11.05.Но я бы и расписалась вместе-в платье белом,с гостями.Мы тоже расписывались в пятницу-а свадьба была в субботу-я потом жалела.Но у меня была немного другая ситуация-мои все гости из Белоруссии-далеко,с дорогой не рассчитать,с границей-боялись чтоб потом куда не опоздать