по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
ага и якїх позбутися?
Попробуй Антихрущ
Можна таким способом, що коли починають літати хрущі, і самка відкладає яйця викопати яму, натрамбувати навоз, а потім , коли відкладе яйця - обробити інсектицидом. Вони точно там відкладати будуть - тепле і вологе місце. І так само осінню зробити.
В нас такої зарази немає.
Ответ дляСтойкая
Попробуй Антихрущ
В нас такої зарази немає.
от и хорошо что нет, представляешь плодоносить начала клубника, обещал быть урожай хорошим и все посохло, муж говорил мало поливала
я с пузиком была тогда, так вылизала ее, пересадила проредила и вот так получилось
Ответ длямышка3
Може їх вже не буде? Личинка в хруща виросла вже. Копни наугад - подивися.
Ответ дляСтойкая
Та ти шо - навчилася фотки перевертати нормально
и на старуху бывает. просто если я ее раньше скинула и в папке сохранила могу перевернуть. а если в новой папке и сразу перевернула - она не открывается. вооот
Ответ длясветуcька
Привет козявочки)))Насобирали конфет?
как то до нас собрали. у нас цигане с такими торбами ходють..
Angel_On_Fire• 27 апреля 2014
Ответ длямышка3
При заказе от 100 до 500 грн наценка 20%
я здесь заказываю. буду заказывать после 7 мая, после зарплаты