звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1619
  • 1620
  • 1621
  • 1622
  • 1623
  • 4804
светуcька• 27 апреля 2014
48601
Ответ дляLinusy
блиннннннн шото невсостоянии я вас перечитать,может завтра посилю,как всех рзгоню по работам и школам...о,забыла вам сказать,забрали тапки доцины,они такие класснючие,яркие.ну просто бомбезные.Юляше РЕСПЕКТ!!!
да,Юльчик у нас молодчинка

sonita• 27 апреля 2014
48602
Ответ длямышка3
земля кладбищенская
А, наверное...
Лан, надо тему менять ))))
Я в нормально отношусь к кладбищу, на гробки иду чтоб больше уважить свою маму, так как для неё это очень важно . У нас в селе гробки это нечто из разряда праздника села)
Все съезжаются отовсюду! Все нарядные , красивые, галдёжь, радость. Подходим к столикам знакомых, с каждым понемногу пообщаться, по вспоминать хорошие моменты из жизни умершего.
Обувь я не мою, землю не боюсь, ночью на кладбище тоже могу сходит если надо будет))) тоже не боюсь )

Уважаю выбор и традиции любого села . У кого как заведено, кто как считает правильным, пусть так и поступает. Хотя...если хорошо подумать, то кто может вообще знать КАК правильно ? Нигде истинные правила не прописаны..
sonita• 27 апреля 2014
48603
Ответ длясветуcька
да,Юльчик у нас молодчинка
Да ну, хватит уже
светуcька• 27 апреля 2014
48604
Ответ дляsonita
Да ну, хватит уже
))шо маемо,те маемо)))
Апсик• 28 апреля 2014
48605
Ответ длясветуcька
))шо маемо,те маемо)))
как там свиньи))))? читала,тебе ещё поназакпзывали))) в почете хрюши
светуcька• 28 апреля 2014
48606
Ответ дляAPSI-DEIZI
да не,только ты и Ксюшка
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48607
Доброго утра!Такое у нас ветреное и холодное.Вчера песня день был

Felicity_• 28 апреля 2014
48608
Доброе утро)
Стойкая• 28 апреля 2014
48609
Доброго дня
Linusy• 28 апреля 2014
48610
доброе утро припевочки,Януся лови фотки
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48611
Ответ дляLinusy
доброе утро припевочки,Януся лови фотки
дорогая,расскажи че с ними делать.Я не в курсе)
Linusy• 28 апреля 2014
48612
Ответ для-ЯНА -
ну как что делать,ставить печати,у нас доця поштамповала все книжечки свои,как в библиотеке,ну и тетради когда была в меньшей школе
Linusy• 28 апреля 2014
48613
Ответ дляFelicity2013
Девочки, у кого нога 25 см. у нас бежевые тапки бесхозные http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/04/14/7574...
а куме шо тоже не подошли?
Linusy• 28 апреля 2014
48614
Ответ дляsonita
как серпом по яйцам рассказываю:
У нас же село. На гробки мы приходим як на свято! Еду везли на машине...))))
Многих местных ветеранов потом уводят под руки и с песнями по домам, а некоторых даже уносят ...
И вот мы сидели у нас за столом, поминали, а мелкий заскучал и попросил чтоб папа поводил его конфеты пособирать. Самого не пускаем, так как он впервые на гробках, людей много, может потеряться..ну как бы всего 4 года, не такой уж и взрослый. Он канючил, ныл, просил чтоб папа его поводил по кладбищу.
Папа с ним пошёл. А мелкий чёт распсиховался , чем-то ему не угодили..или что случилось мы не так и не поняли, но он начал плакать и кричать на всё кладбище : - Папа, зачем ты меня заставляет ходить собирать конфеты ?!!! Не заставляйте меня собирать конфеты!

Муж был в центре внимания...людям было потом о чём поговорить в минуту неловкой паузы....
короче малой спалил всю контору а у нас мала с удовольствием ходила собирала,а в этом году сказала.всё.не буду...
Linusy• 28 апреля 2014
48615
Ответ дляsonita
А у нас без приколов)
Мы всегда несём торбы конфет на кладбище и там всем-всем деткам раздаём и на могилки своих родных и близких усопших кладём, чтоб детки забирали.
И наши дети ходят собирать конфеты. Так было всегда. И в моём детстве. До сих пор ничего не изменилось )))
Цыганей у нас нету тттт, только всё своё село)
В этот день выпадает возможность увидеть всех дальних родственников и многих знакомых, с которыми видимся раз в году - на гробках.
у нас всё точно так же,все-все детки ходят собирают,не зависимо от благосостояния семьи,у них типа соревнований,кто больше насобирает,как вспомню,сижу потом пол ночи сортирую
Linusy• 28 апреля 2014
48616
Ответ длямышка3
Длина штанов 73 см
я так понимаю,что это твой старший?
Felicity_• 28 апреля 2014
48617
Ответ дляLinusy
а куме шо тоже не подошли?
неа, и она вываливается))
мышка3• 28 апреля 2014
48618
Ответ дляСтойкая
Доброго дня
Всем привет.
Оксана у меня муравьи сидят на пионахчем их выгнать? веником?
автор звездная галактика • 28 апреля 2014
48619
ку-ку?

Linusy• 28 апреля 2014
48620
Ответ дляFelicity2013
неа, и она вываливается))
а моей подошли,уже сегодня пошла в них
Linusy• 28 апреля 2014
48621
Ответ для звездная галактика
ку-ку?
мышка3• 28 апреля 2014
48622
Ответ дляLinusy
я так понимаю,что это твой старший?
он самый, только это давно было
Linusy• 28 апреля 2014
48623
Ответ длямышка3
Всем привет.
привета,а ты фотки показывала с букваря,а то листать лень
Linusy• 28 апреля 2014
48624
Ответ длямышка3
он самый, только это давно было
ну так понятно шо давно,ему там лет 7-8 наверное
Стойкая• 28 апреля 2014
48625
Ответ длямышка3
Всем привет.
Там тля на піонах, а мурашки її їдять. Побризгай любим препаратом проти тлі, або попробуй попелом посипати.
Linusy• 28 апреля 2014
48626
Ответ длямышка3
Мы вот такие сегодня были
две лапатулечки ,а сыночки где? а мама с папой?
Linusy• 28 апреля 2014
48627
Ответ длясветуcька
Ой,девоньки,отбилась я сегодня от рук от стаи))) Но закончила своего вымучаного Маквина)))
Светик,ну я не сомневалась конечно в твоих возможностях,ну это нечто
Felicity_• 28 апреля 2014
48628
Ответ дляLinusy
а моей подошли,уже сегодня пошла в них
это здорово) мне тоже подошли, а малой нет(
Linusy• 28 апреля 2014
48629
Ответ дляFelicity2013
а я свои теперь жду с нетерпением
Linusy• 28 апреля 2014
48630
Ответ дляFelicity2013
а как там у твоей доци прошел праздник,корзинку как заценили?