по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
а как там у твоей доци прошел праздник,корзинку как заценили?
Да все хорошо, спасибо) Оценили и учитель и детвора. Главное - все размели, домой ничего не вернула) Сказали - вкусно. Фотик только ребенок зря носила) В ажиотаже совершенно о нем забыла, так что фоток нет(
Ответ длямышка3
жальч то хорошие воспоминания подкрепть нечем
я думаю фильм сделать к концу 1 класса. Лин не ты мне советовала какую-то програмку новую по созданию шедевров из фото?
папин подбородок я видила,а папа что не мог тебя сфотать с детками? или ты просто не хош показывать
програмку не я давала,у меня стандартная установлена,тоже иногда делаю...
Ответ дляLinusy
Привіт усім, дівчатка і гарного початку тижня!
Лінуся, де брала таку красотєнь зі штампиками? Я такого й не бачила.
Ответ дляGelena33
приветик,это давненько покупали в Казанке,мы раньше там одевались.ну и игрушки тоже там дешевле намного были чем в городе...посмотри в игрушечном отделе,я думаю сейчас ещё больше выбор должен быть...
мама Людмила• 28 апреля 2014
Ответ дляLinusy
приветик,ага попались мне на глаза,думаю покажу Галюне...а ты на обед?
ага, уже жую потихоньку
работы сегодня подвалило, некогда тут и почитать... столько всего пропустила, что у вас нового в кратце?
мама Людмила• 28 апреля 2014
Ответ дляLinusy
у мышки завелась тля в пионах,Светуська такой торт классный забазала,ещё про гробки разговаривали,у кого как это всё мероприятие проходит...я тапки малой получила,такие класснючие,доця уже сегодня пошла в школу хвастаться,шоб добить училку окончательно
ясно, жизнь бьет ключом!
а тапульки, которые Юля в Ашане покупала?
Ответ дляLinusy
Це в Ашановськх? Треба й собі подвитись, чи шо..
Ответ для-ЯНА -
девочки дайте подсказку,разводить панику или нет
.Малая повторяет окончания слов именно на’ть’. Говорит - брать...ть.ть.ть, давать...ть.ть.ть.И не тихо,а четко. Я ее исправляю,но пока без результата
О, яночко, я з таким особисто не зустрічалася, але дійсно багато інфи в неті за пошуком: *Ребенок повторяет окончания*, і в основному всі схиляються до того, що дитина перенервувала десь, і треба спокій їй забезпечити.. Може, злякалася кицю-собачку десь? Мене в дитинстві батько дуже налякав випадково, то тижня зо два я заїкалась, потім якось минулося само собою.
Ответ дляGelena33
так ты понимаешь(можно на ты?)) ,что именно слова с этим окончанием,так разговаривает нормально
Ответ дляLinusy
а вот такая 36х30 190 грн
мать все мимо. я уже заказала
а никто у нас тут бадами не занимается? .У мамы низкий гемоглобин ,вот хочется ей именно жидкий гематоген(кровь медведя какого-то,типа того)Говорит в детстве им давали. Галочка порекомендовала таблетки.А ей хочется именно это
.В нете почитала,ток че то российские нашла.И без цены ...