звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1621
  • 1622
  • 1623
  • 1624
  • 1625
  • 4804
Linusy• 28 апреля 2014
48661
Ответ для-ЯНА -
вот
класс,моднявая такая,давай тогды и эту ложи ...

Linusy• 28 апреля 2014
48662
Ответ для звездная галактика
мать все мимо. я уже заказала
большие,да?
Linusy• 28 апреля 2014
48663
Ответ дляGelena33
Це в Ашановськх? Треба й собі подвитись, чи шо..
та они реально классные
Linusy• 28 апреля 2014
48664
Ответ для-ЯНА -
девочки дайте подсказку,разводить панику или нет .Малая повторяет окончания слов именно на’ть’. Говорит - брать...ть.ть.ть, давать...ть.ть.ть.И не тихо,а четко. Я ее исправляю,но пока без результата
балуется наверное,может пока не обращать внимание,побалуется и перестанет...
Linusy• 28 апреля 2014
48665
Ответ для-ЯНА -
а никто у нас тут бадами не занимается? .У мамы низкий гемоглобин ,вот хочется ей именно жидкий гематоген(кровь медведя какого-то,типа того)Говорит в детстве им давали. Галочка порекомендовала таблетки.А ей хочется именно это .В нете почитала,ток че то российские нашла.И без цены ...
Цитата:
а никто у нас тут бадами не занимается? .У мамы низкий гемоглобин ,вот хочется ей именно жидкий гематоген(кровь медведя какого-то,типа того)Говорит в детстве им давали. Галочка порекомендовала таблетки.А ей хочется именно это .В нете почитала,ток че то российские нашла.И без цены ...[/cit пила я перепила этих всяких бадов,мне до одного места они...
автор звездная галактика • 28 апреля 2014
48666
Ответ для-ЯНА -
это ж сколько той крови нуно выпить?
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48667
Ответ дляLinusy
Цитата:
вот и я щас маме тут доказываю.Ей совсем плохо,прекрасно ее понимаю.Сама пережила в молодости эту анемию.Все, таблетки согласилась пить )

-ЯНА -• 28 апреля 2014
48668
Ответ дляLinusy
ой,надеюсь
-ЯНА -• 28 апреля 2014
48669
рассмешило меня.

Решила сегодня по дому сделать мужскую работу сама.Легла на диван, смотрю телевизор ...Тяжело, не спорю, но надо ...

Блин надо и мне иногда так
светуcька• 28 апреля 2014
48670
Ответ для-ЯНА -
у свекрови спрошу.
Всем приветули
светуcька• 28 апреля 2014
48671
Ответ для-ЯНА -
мне сорбифер очень помог во время беременности
Linusy• 28 апреля 2014
48672
Ответ для-ЯНА -
плюс гранаты,гречку с печёнкой,икра красная...
Linusy• 28 апреля 2014
48673
Ответ для-ЯНА -
ой,надеюсь
у меня мала тоже баловалась,да,да,да или нет,нет,нет,вот так по три раза и повторяла,прошло...
Linusy• 28 апреля 2014
48674
Ответ для-ЯНА -
рассмешило меня.

Блин надо и мне иногда так
Linusy• 28 апреля 2014
48675
Ответ длясветуcька
у свекрови спрошу.
Всем приветули
привета
светуcька• 28 апреля 2014
48676
Ответ дляLinusy
привета
пиривет
kalfohka• 28 апреля 2014
48677
Всем привет. Ночью вернулись с Херсонщини, ездили на гробки к свекрови, ездили сами без детей. Обстановка там спокойная, все огороды садят, много флагов украинских, на машинах, домах. Одно поразило, на кладбище очень много цыган было, ну прям очень много, рыскают по кладбищу, собирают конфеты и паски, не успеет кто прийти к могилке, а они уже стоят рядом, ждут когда на могилку положат и сразу подходят забирают. Многие люди уже берут сами отдают соседям, говорят берите помяните, а то придут цыгане. Я же давно не была на проводках, не знала, что сейчас такое творится, очень не приятно как то было. Раньше детям отдавали, а сейчас цыгане все собирают.
48678
Ответ дляkalfohka
привет! мы это только вчера обсуждали
kalfohka• 28 апреля 2014
48679
Ответ для звездная галактика
привет! мы это только вчера обсуждали
а я же только в нете появилась. И где столько цыган на всю Украину взялось?

48680
Ответ дляkalfohka
у нас они один двор оккупировали. выкупили наверное половину квартир - ну цыганский табор
мама Людмила• 28 апреля 2014
48681
Ответ для-ЯНА -
Яна, если доверяет БАДам, так может ей и Гематоген подойдет, его деткам дают! Я вполне серьезно!
matexa• 28 апреля 2014
48682
я наверное пойду утоплюсь,если меня не будет не поминайте лихом
мама Людмила• 28 апреля 2014
48683
А Анюта, где потерялась, у меня получилось заявку на бесплатный крем отправить тут
http://halyava-v-internete.blogspot.com/2014_04_01...
может повезет
мама Людмила• 28 апреля 2014
48684
Ответ дляmatexa
что случилось! Ану соберись, что это за настрой такой?
Стойкая• 28 апреля 2014
48685
Ответ дляmatexa
Що таке вже знову?
matexa• 28 апреля 2014
48686
Ответ дляsonita
Во-во.
Вот у нас например так. Сколько себя помню с маленького всю жизнь брали с могилок, так как для нас детей их и клали, чтоб мы забирали. Только дети забрали, люди снова кладут.
И домой всегда несли, все живы-здоровы, ничего не замечала ни за собой, ни за другими ))))
Помню как-то в классе третьем была и у нас на линейке мальчика выставляла зауч позорить что он типа был замечен, ей доносчики донесли, как он собранные крашанки на гробках выбрасывал .. ))) капец... Отаке даже было

А вот в Крыму у моих родственников не так всё...
Они идут во вторник на гробки. Еду не берут, ничего не едят, а по прихожу домой с кладбища они даже обувь моют! Я всё понимаю, понимаю руки мыть конечно , но зачем обувь мыть ???
кстати в Белоруссии завтра государственный выходной Радуница-поминают усопших,но в нашем регионе вчера ходили
matexa• 28 апреля 2014
48687
Ответ дляСтойкая
Що таке вже знову?
малого сказали оперировать-грыжа,сказали не тянуть,в конце мая
kalfohka• 28 апреля 2014
48688
Ответ дляmatexa
Малые болеют?
Стойкая• 28 апреля 2014
48689
Ответ дляmatexa
Старшого чи меньшого?
matexa• 28 апреля 2014
48690
Ответ длямама Людмила
настроя нет совсем,руки опускаються.Сегодня делали енцефалограмму головы-там тоже не порядок,ток крови нарушен-набрала лекарств на 400гр.Делали УЗД сердца,и были у 3-х врачей,за день ушло на все до 1000грНу как так жить