по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляmatexa
чего страдала куртка
Стрдала она потому что тетя с рейтингом 9.6 и 100% позволила себе такую раскошь как не постирать её перед отправкой..были пятна как будто ребёнка на животе тащии по сочной траве
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Класна куртка, а на який ріст, там рукава знімаються?
у малого 152...куртка де то на 160. На осенб выбирала. Не , рукава не снимаются. Но мой жилеты не носит. Как не убеждаю что это модно сейчас, ни в какую-говорит я не ботаник ( при чём тут ботаник один он знает)
Ответ дляLudmila19824
Нічого собі малий
, якщо надумаєш продавати потім - кинь тапком - в мене племяшка 13р., я б йому взяла.
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляmatexa
ото да
угу..ну и по классике жанра сказала ! я отправляла чистую, не знаю что вы с ней делали’
жаловалась вчера девчёнкам тут, Слава Богу всё отстиралось
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Нічого собі малий
так а рост какой? моему 12.5 сейчас...буду тебя иметь ввиду еси шо. У нас сейчас ветровка есть, в которой ходит. Осенью наверное и буду продавать или отдавать. Сморя кому короче. Если в нашей темке тебе или Светуське подойдёт то подарю. Чужим тётям продам
Ответ дляLudmila19824
Мій середній тепер 131см росту, а племяш десь до 150см, він коренастий, високий не буде.
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляmatexa
я сегодня на рынке была,старшего немного приодела,купила брючки с жилеткой и туфельки-нам на свадьбу и на выпускной надо.А себе так ничего и не купила.На что хватает денег -то не хочу,я то что понравилось то стоит дорого
Такие же проблемы
Поэтому всё шью на заказ. Дорогоконечно, но отдавать можно на всю сумму сразу (ткань, потом позже пошив) И такого ТОЧНО ни у кого не будет
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Оки))) не потеряю тебя тогда. Подозреваю что осень будут джинсики маловаты ( 2 года относил их НИКАКИХ следов нет-хотя и стираа миллион раз) и курточки зимнюю и деми. И что то из обуви. Сейчас ещё сижу и наивно надеюсь что за лето не вырастет
Ответ дляLudmila19824
Такие же проблемы
Класно тобі, а я так не можу - хотіла пошити собі плаття минулого року на випускний до доці - так і не вийшло нічого - купила на ринку.
Ludmila19824• 03 мая 2014
ну всё..пора пельмени лепить
Девчёнки вечером отпишусь с номерками квитанций...а то опять ничего не успею дом сделать
Ответ дляLudmila19824
Бронь на все.
Надежда умирает последней - я в віці 13р. за літо на 15 см вимахала
Ludmila19824• 03 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Бронь на все.
Спасибо добрая Оксанка
ты меня успокоила. Еси на 15 то мне и кровать новую купить нужно будет