по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
А ко мне дошло только что, почему мой айпад падлец подставляет меня с исправлениями..да ещё с такими ’смачными’..
Потому что некоторые підлітки, не будем тыкать пальцами на старшего сыночка, заходят с него в контакте повисеть, пообщаться с друзьями..
оооо,научился сам и айпад научил
Ответ дляsonita
у меня телефон тоже запоминает))иногда такое выдает сама в шоке
У нас сегодня на ужин шашлык с козлёнка ...(
А ещё мы вчера с мужем снесли детскую площадку во дворе, оставили только турник, брусья и качели. А домик завалили.
Он блин такой тяжеленный! Мы его потом на телеге перевозили в другое место, я такая здыхля, чуть не умерло там под той телегой
Досок столько натаскались!
И колёса выкорчевали, что окружали детскую площадку, я копала лопаткой вокруг колеса пол дня, а муж подошёл и руками их раз-раз и повыдёргивал
Сказал в конце трудового дня, что я молоток и что со мной можно халтурить, грузчиками подрабатывать
комплимент сделал
Досок столько натаскались!
комплимент сделал
Ответ дляsonita
Досок столько натаскались!
комплимент сделал
Досок столько натаскались!
комплимент сделал
Шо, остались от козлика рожки да ножки?
Ответ дляСтойкая
Шо, остались от козлика рожки да ножки?
Ага( сегодня утром рано-рано(
Я хотела его кому нибудь подарить, но никто не захотел . Муж зарезал . Просила не резать, но сказал так надо , у козлёнка была такая карма , мы не ради развлечения это делали
Но чёт меня не прикалывает такая постановка ! Надо менять эти законы.
Мы не умираем с голоду, чтоб питаться козлятами.
Я понимаю ещё кролики... Но не козлята ((((
Мы не умираем с голоду, чтоб питаться козлятами. Я понимаю ещё кролики... Но не козлята ((((
Ответ дляsonita
Ага( сегодня утром рано-рано(
C´est La Vie
Ответ дляsonita
Досок столько натаскались!
комплимент сделал
Досок столько натаскались!
комплимент сделал
Птичку
жалко(кавказская пленница)
Ответ дляsonita
Ага( сегодня утром рано-рано(
мааать! чуть не подавилась!
Ответ длямышка3
Птичку
жалко(кавказская пленница)
Мы с ним и мебель таскали, и диван, по селу несли через три двора от нас - картина маслом ’ Слон и Моська’
Колёса чем мешали ?
ненаю... Мне взбрендило всё убрать. Что-то там будет на том месте, что пока не знаю . У меня часто так бывает ))))))) что-то делаю по велению души, а дальше само расставится
Жаль нету тут на айпаде фотки полностью всей нашей площадки ))) сами с мужем делали, каждые два года перекрашивали
Только вот такие куски фоток. Остальное. Всё на компе( комп пока что в больничке(((
Колёса чем мешали ?
Ответ дляsonita
Колёса чем мешали ?
ух ты ш ка,так шикарненькая площадка.А домик то че убрали?такой класснючий
Ответ дляsonita
Колёса чем мешали ?
какие молодцы. очень хорошая площадка даже жаль домика-интересный такой с динозавриком или кто это был?
Я тоже бывает делаю ’как придет в голову’ Дом проектировали так
все что не смотрели-не то. хотела практично, недорого но с душой
. наш дом даже улыбается кажется)) хоть еще и не достроен, но мне в нем уютно. Я так устала от стен в квартирах что у меня только арки на 1 этаже, дверь только в ванную и туалет
и то ее не сразу после переезда поставили
мда, как мы только не жили когда снимали квартиры
даже заезжали в бетонные стены
тогда у нас только Димка был, срочно нужно было переезжать. теперь мне беремчатой и палатка не страшна
было дело-поломались в дороге...
даже заезжали в бетонные стены
было дело-поломались в дороге...
Ответ для-ЯНА -
ой девченки,поставила мне та мадама негативку седня.Написала, если не хотите ,чтоб на Вас вылили ведро помоев и т.д
,я глаза по 5 коп.Думаю,вот гадина )) в переписке даже ни разу слова оскорбительного не сказала в ее сторону.
Да уж, фиговая развязочка ((((((
Ответ для-ЯНА -
Мы его перенесли во внутренний дворик. Муж хочет переделывать его , будет младшему замок делать)))) он у нас по рыцарям)
А этот домик доя старшего когда то строили, 7 лет тому назад... От служил своё ;)
Ответ длямышка3
даже заезжали в бетонные стены
было дело-поломались в дороге...
даже заезжали в бетонные стены
было дело-поломались в дороге...
Так а вы сейчас в квартире или в своём доме живёте ? Вы построились ? Отопление есть ? Я помню мы уже общались когда то на эту тему, но я тогда ещё терялась и не запоминала всех, кто что рассказывал ))
Мы прошлым летом тоже в пенобетонных стенах жили )) я на стены над кроватью пристреливала строительным степлером двух спальные простыни, ничё..нормально !
Покажешь ваш улыбчивый домик ?
Ответ дляsonita
Покажешь ваш улыбчивый домик ?
в своем уже 2 года или больше, построились когда третий наметился) отопление сразу сделали так как переехали в ноябре, на зиму так сказать.
согласна, даже романтично в таких условиях пожить, но если есть дети, как-то нехорошо.
сейчас работы море как не сейчас
дом без ’шубы’ 2 этаж только пол
главное наверное для многих что забора нет
сейчас работы море как не сейчас
дом без ’шубы’ 2 этаж только пол
Ответ длямышка3
старое фото, но мало что изменилось((
У вас правильный дом по феншую))
Ровный, чёткий, без выступов, переходов и прочего
Я раньше такого не знала ) , это ко мне знакомая приезжала, так зафукала наш дом )))
У нас с выступом, и окна со скосами
Но я не обращаю внимания на феншуи и прочие приколы )) главное чтоб нам в нём было уютно .
Лена, у вас что за отопление ? Газ или твёрдотопливный ?
Что за дверь на втором этаже ? Балкон ? У нас тоже только балки торчат
а на балкон уже давно попустило ))))
У нас с выступом, и окна со скосами
Но я не обращаю внимания на феншуи и прочие приколы )) главное чтоб нам в нём было уютно . Лена, у вас что за отопление ? Газ или твёрдотопливный ?
а на балкон уже давно попустило ))))
Ответ дляsonita
Колёса чем мешали ?
классная площадочка у вас была)))
Ответ дляsonita
У вас правильный дом по феншую))
У нас с выступом, и окна со скосами
а на балкон уже давно попустило ))))
У нас с выступом, и окна со скосами
а на балкон уже давно попустило ))))
ты мне нравишься, по феншую говоришь-как это я угадала так
У вас наверное красивенький такой с выгебонами
мне такие нра, классно выглядят отопление газовое, котел, но задумываемся всерьез о камине. Балкон балкон
сейчас дверь только от балкона и балки ’стырчат’
Ответ дляsonita
У вас правильный дом по феншую))
У нас с выступом, и окна со скосами
а на балкон уже давно попустило ))))
У нас с выступом, и окна со скосами
а на балкон уже давно попустило ))))
мы вчера тут у нас гуляли по частному сектору,я офигела от домиков,там такой фен шуй
такие кренделябры,шо во шо гаразд друг пере другом.надо будет с фотиком прогуляться