по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
дооткрывалась я уже своему малому писюна
хирурга вызывали((( наделала ему таких тркщин

маать! ты чего туда вообще лезла? мы своему только моем
Ответ длямышка3
в своем уже 2 года или больше, построились когда третий наметился) отопление сразу сделали так как переехали в ноябре, на зиму так сказать.
согласна, даже романтично в таких условиях пожить, но если есть дети, как-то нехорошо.
сейчас работы море как не сейчас
дом без ’шубы’ 2 этаж только пол
главное наверное для многих что забора нет
сейчас работы море как не сейчас
дом без ’шубы’ 2 этаж только пол
І в мене тепер немає забора - старий падав, зняли, а новий ще не поставили. Так і живу в полі без забора
Ответ длямышка3
ты мне нравишься, по феншую говоришь-как это я угадала так
У вас наверное красивенький такой с выгебонами
мне такие нра, классно выглядят отопление газовое, котел, но задумываемся всерьез о камине. Балкон балкон
сейчас дверь только от балкона и балки ’стырчат’
Не , у нас без выгебонов))
Обычный дом. Покажу завтра, выйду сфотаю
А мы от камина отказались. В планах/мечтах печной комплекс сделать в доме, в отдельной комнате. Так и называем ту комнату, печная))
Русскую печь хотим, чтоб рядом с ней и барбекю шла, и лежанка была, и как плита там было приспособление. Чтоб когда печь будет топиться, то заодно можно было что то приготовить. Это пока только мысли и мечты...
Ответ дляsonita
ты когда-то фото показывала, конусом из кирпича?
это как раньше у бабушек в селах?
Ответ длямышка3
муж говорит то денег нет то времени
отговорки отговорочки
По периметру участка - фундамент на 20см, стовпи і сітка , а навпроти будинку і спереді -30м - забор з блоків висотою 1,8 м. Скільки обійдеться ще не знаю, такса по 100 грн. в день на чоловіка, але може знайдемо бригаду, що працює від виробітка. Чоловіка брат минулого року такий забор ставив на 50 м, то заплатив 7 тис., а в нас 150 м. Але робити всеодно треба
, ціни ростуть кожен день, а зарплата стоїть. Отопительний сезон закінчився - тепер те що платили за тепло, заплатимо за забор.
Ответ длямышка3
муж говорит то денег нет то времени
отговорки отговорочки
Так реально ж так и есть ..
Мы делаем всё сами, целый день оба как белки в колесе, а столько всего хотим, и столько надо...что реально не хватает времени. Так это хорошо, что муж работает сутки двое, а раньше работал безпрерывно. Стройка стояла в вечном сне, зато деньги зарабатывал (( а сейчас денег меньше, зато времени больше и дела дома стали продвигаться. Поэтому у нас время в почете, а деньги то такое...
Вчера так упахались за день, что хотели поехать на ночной сеанс в кинотеатр, но не хватило сил))))
Но нам нравится такой образ жизни, это приятная усталость, потому что нам интересно то что мы делаем.
Ответ длямышка3
рабица будет? тогда не так дорого, а сколько за месяц получается кубов палите?
Та ми стару сітку і стовпи назад поставимо - хоч трохи зекономимо. Просто не в землю закопаємо, а фундамент зробимо - надоїло, що весь час собаки і лисиці курей і кроликів давлять.
Ответ дляsonita
Так реально ж так и есть ..
я верю, верю. мой работал каждый день воскресенье-выходной, ото жесть, когда что-то делать
сейчас есть возможность работать меньше, но особого рвения не вижу-ото проблема.
Ответ длямилана111
та я понимаю,но спать так что не услышать 30 звонков,странно
Люда, у меня любимая тема, это забыть мобильный в сумке)
Так что вероятно твоя мама поступила так же.
Забей в интернете , не расстреляли ли дом по такому то адресу? Если там стреляют, то уже любители острых ощущений должны выложить информацию. Вот если нету инф в интернете, значит всё ок с твоей мамой
Ответ длямышка3
если в хорошем состоянии почему нет, она не проржавела? сколько стоит?
Та це наш старий забор, просто були стовпи в землю закопані - десь металеві, десь бетонні, і сітка прицеплена. То все в різні сторони понахилялося, десь вже майже впали. Ми все тепер зняли і зробимо вже як треба.
Ответ дляsonita
так я с ней общалась прежде чем она спать легла.а через час набрала трубку не берет-как так спать можно,да еще и в такое неспокойное время. я до утра не сплю в 4 только ложусь и так уже второй месяц.
Ответ длямилана111
Викинь всяку дурь з голови і лягай спати
. Як це спати в 4 лягати, а скільки ж ти спиш? Хочеш коньки відкинути, а дітей на кого лишиш? Від того що не спиш спокійніше стане, щось зміниться? Сама себе зїдаєш.