звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ длямышка3
номер не выслан, значит посылка не выслана ВСЕ! о чем говорить, скажи если не вышлете в теч 1-2 дня иду портить ваш рейтинг.
точно,надо с этим бороться

Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Анют, посмилку забрала, тепер буду чекати, щоб відкрити подивитися, що ти там поклала. Колися, б НР швидше-досрочно прийде
откроешь на НГ и посмотрите)) говорить не буду,но всё нужное,надеюсь))
Апсик• 25 ноября 2013
была сегодня у врача,у меня сильный тонуссказала под капельницы надо,попросилась пока таблетки если не помогут тогда придется капаться ложиться

назначила кучу анализов опять,перед декретом. Зато хоть от глюкозы отказалась.

Декрет окрыли с 6 декабря,а на работу мне 7 декабря
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

Не переживай, ще 2 місяці дотягнеш. Що з декретом вирішила? Була на роботі?
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
отвезу им больничный будет стаж капать.
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
так страшно,передать не могу((
matexa• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
отвезу им больничный будет стаж капать.
шото с тем стажем не понятно,его только тем кто с июля в декрет идет,а тем кто до июля 2013 не считаеться
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так страшно,передать не могу((
Тобі болить щось, погано себе почуваєш? Тонус може бути, коли дивиться, а через півгодини його вже немає. Менше про всяку каку думай, а ще менше читай. Пузо велике, бандаж не носиш, находилася - вот тобі і тонус. Ляж полежи, поспи, розслабся, і побачеш, що ніякого тонуса не буде.
автор звездная галактика • 25 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Девочки как линзу с глаза вытянуть если она свернулась и я ее не вижу. Второй день уже не могу достать
а она там точно есть? закапай большим количеством раствора. если он не пероксидный конечно

Ответ длямышка3
так и в покупатели она не добавила. хотя оплату подтвердила. а сейчас трубку не берет и на сайте сегодня не была...
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
как же тут полежать с малой(( а живот побаливает,особенно когда хожу. Бандаж мне не удобно в нём,давит.

короче будем надеяться на лучшее
Ответ дляAPSI-DEIZI

короче будем надеяться на лучшее
у меня всю Б тонус был
мышка3• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
цена вопроса?
не страшно что не добавила, главное оплату подтвердила скрины в помощь, если что
Ответ длямышка3
цена вопроса?
астрономическая сумма в сто десять грн
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

короче будем надеяться на лучшее
так,ану признавайся-мы тебе надели уже??? Хочешь в больничке от нас отдохнуть???
Спасибо за посылку,мне малый мозг вынул,вопросом-что там? А я же инаю))
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
астрономическая сумма в сто десять грн
Галя,давай ужн щими ее,че за нафиг???
И твою посыль получила,но твою распечатала.сенкс))) Лак бомба,только теперь лета ждать))
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

короче будем надеяться на лучшее
Це не живіт болить, а связки, які розтягуються. Вдягай бандаж, якщо десь треба йти, але лежачи вдягай, і нічого давити не буде.
Ответ длясветуcька
Галя,давай ужн щими ее,че за нафиг???
а михуил? михуил не понра???
Ответ длясветуcька
Галя,давай ужн щими ее,че за нафиг???
звонила - не берет трубку...

Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
астрономическая сумма в сто десять грн
Пасть порви і моргала виколи продавцю. Іди на Советчицю, бистро їй мозги вставлять. Продавець звідки?
Ответ дляСтойкая
Киев... мне все не удобно на потолке спать... наивная чукотская девочка...
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ты шо,не надоели конечно))

будет пить таблетки
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
звонила - не берет трубку...
писец,пиши ей что рейтинг попортишь
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
обижаться потом будешь,когда бабло выбьешь или товар
Стойкая• 25 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты шо,не надоели конечно))

будет пить таблетки
А свічі Вібуркол достати ніде не можеш? Вони на травах і дуже добре тонус знімають.
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
лёжа одевала давит( не знаю чего,размер мой
Апсик• 25 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
сказала папаревин ставить
Ответ дляAPSI-DEIZI
у тебя до и после родовой? может наоборот одевала?
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а михуил? михуил не понра???
Че ж это не понра,мне усе понра)))
светуcька• 25 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
напиши смс,что если и дальше будет игнор,напишешь в советчицу и админам,за то,что в покупатели не добавила