по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
напиши смс,что если и дальше будет игнор,напишешь в советчицу и админам,за то,что в покупатели не добавила
коллектор из меня никакой. только что опять позвонила - не берет. ну еще пару раз позвоню...
Ответ дляСтойкая
Хай чоловік подзвонить - ти напевно культурно бе-ме, запинаєшся. Може їй треба чарівного пенделя під попу, щоб заворушилася.
ооо! еще один коллектор! приходил к нам на днях сосед-алкоголик. имела я неосторожность дать ему пару раз по 5 грн. короче он решил что теперь я ему должна и ходит как к себе домой. я его погнала. оно целый день ходило двери вышибало. а защитничек на диване лежал и даже не встал!
Ответ для звездная галактика
І мені 110 грн. подаруй
издеваетесь да? уже три раза звонила - трубку не берет!
Ответ длясветуcька
ПИШИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
чтооооо???
Ответ дляСтойкая
Дзвони з іншого номера
позвонила - не берет!
Ответ для звездная галактика
та все ясно, понимаю, в след раз скажи нема вот 10 коп на проезд завтра
напиши той хивре что если вы на связь не выходите не отправляете товар иду писать про вас отрицательный отзыв и еще о вас в советчице предупрежу всех
Ответ длямышка3
і не чекай, пиши , тепер вечір, мамочки підтягнуться - вибють або гроші, або духи.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1780197.html#top
та я все понимаю. но может случилось чего... лохушка я...
Ответ для звездная галактика
Пиши СМС
Ответ для звездная галактика
а почитай 2 последних отзыва в гостевой
Ответ для звездная галактика
почитай отзывы последние
Ответ для звездная галактика
если случилось,взяла бы трубку и объяснила,все мы люди!!!
Ответ длясветуcька
а почитай 2 последних отзыва в гостевой
оооо! вот это да!!!
Ответ длясветуcька
Я ж уже писала- Если не возьмет трубку,напишу админам за недобавление в покупатели,и выношу на обсуждение на советчицу.Всё
может ты а?