по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Привіт
. В мене душевна травма - чоловік хотів зробити сюрприз - купив на птахофабриці циплят мені на 500 грн. - поки довіз всі подавилися
. Я 3 день в трансі.
ох нифигасе
а что из далека вёз? такая жарища,нужно было переодически останавливаться,ставить им водичку,и воздуха давать
Ответ дляFelicity2013
так, давай искать хорошее: значит они были больные, невкусные, и еще какие-то там...они тебе не нужны были, вот и подавились. Представь, а если бы ты их выкармливала, растила, а потом бы они погибли, было бы хуже.
Вони і справді не були мені потрібні. Минулого року так і було - росли росли і в одну ніч щось їх в курнику і подавило всіх. Я хотіла зразу великі взяти, такі шо несуться зразу - 55 грн. шт.
мама Людмила• 26 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
как все прошло, как малая?
Юльчик, спасибо, все прошло хорошо. Операция длилась 45 мин. От наркоза быстро отошла, потом спала конечно, но все хорошо. Малая себя нормально чувствует. Как ни в чем и не бывало ))) вот только потеть стала неймоверно
может жара конечно, но мне кажеться это после наркоза. Сидит спокойно, а голова вся в каплях пота. Хоть и хороший наркоз делали.
Шов большой получился - аж 6см. Хоть родинка была 2,8см, но сказал доктор что корни были серьезные.
Уже можно было бы и в сад идти, но она у нас такой живчик - бегает, прыгает... остались еще дома, пусть подживает получше под присмотром родителей)))а потом каникулы начнутся и повезем ее к бабуличке))
А как у тебя дела???
может жара конечно, но мне кажеться это после наркоза. Сидит спокойно, а голова вся в каплях пота. Хоть и хороший наркоз делали. Шов большой получился - аж 6см. Хоть родинка была 2,8см, но сказал доктор что корни были серьезные.
А как у тебя дела???
Ответ длямама Людмила
А как у тебя дела???
Я рада, что у вас все в порядке. Организм, конечно, должен восстановиться после вмешательства, так что молодцы, что дома оставили. А у бабушки на свежем воздухе - вообще красота будет.
У нас тоже налаживается: брата и маму выписали, восстанавливаются. С малой обследование прошли - тоже страшного ничего, ухудшений нет по всем врачам. Вот только зрение никогда не беспокоило - а теперь обнаружили, что начинается близорукость( Лечению не поддается, только зарядка и здоровый образ жизни.
мама Людмила• 26 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Хорошо, что дома, дома и стены помогают!!!
А что у тебя с дочкой? (я наверное пропустила)
мама Людмила• 26 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Нет, не пропустила, я не писала особо. Врачи с рождения с нами дружат) разные) и по-разному дружат) Вот периодически обследуемся. В этот раз все норм.
Ну и хорошо, что все нормально, а зрение надо беречь пока есть возможность, трудно конечно современных деток ограничить во множестве виджетов)) ну если сама будет понимать необходимось, все наладиться!
Что тут нового в болталке?