по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
В общем ладно, сейчас и остальное заброшу и побегу по своим делам
На вот такой резинке
А какой именно цветок не знаю даже.... Хотелось бы пышный наверное. Или что ты скажешь ?
И цвет не знаю какой....
Наверное скорее всего светло розовый с белым
Или розовый с малиновым, и с белым - в общем вот здесь всё доверяю твоему вкусу!
А второй цветок в голубых тонах , как там ты скомбинируешь цвета, тоже на твоё усмотрение
А ещё думала может с маком один ..?
С маком же прикольно ? Или с маком лучше заколочку ?
На вот такой резинке
И цвет не знаю какой....
А ещё думала может с маком один ..?
Я пофеншую) Потом покажу тебе) Ты выберешь, а пожелания я поняла)
Ответ дляsonita
На вот такой резинке
И цвет не знаю какой....
А ещё думала может с маком один ..?
На вот такой резинке
И цвет не знаю какой....
А ещё думала может с маком один ..?
А маки у меня крупные - их красиво на повязку. Маленькие тоже делала - это те 5 шт, которые ты выставила на фото, но их девочка заказала на сумку пришивать, на заколках не делала еще.
Ответ дляsonita
На вот такой резинке
И цвет не знаю какой....
А ещё думала может с маком один ..?
На вот такой резинке
И цвет не знаю какой....
А ещё думала может с маком один ..?
фото 2 оч понравилось.Такой нежный ...
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
фото 2 оч понравилось.Такой нежный ...
а мне 3-е фото понравилось__как настоящий мак))А вообще--всё красиво))
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
обязательно сделаю ) и себя в конце-концов, ё-моё
ага.как в другой теме--так выкладываешь,а как нам--так фигушки((
непорядок!!
Барамбулечка• 19 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
не поняла
в какой такой теме я выкладывала резиночки ?
и себя в конце-концов, ё-моё-----------------------------------я про тЕБЯ..А ты что,себя в резиночках показывать будешь?
Барамбулечка• 19 июня 2014
Когда начинаешь выбрасывать барахло, главное - НЕ НАЧАТЬ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))