по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
prosto77777• 18 июня 2014
Ответ дляmatexa
коляска просто жесть
я її помила але вона реально подерта, в приваті написала про повернення...
prosto77777• 18 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496249#answ... створила тему, кому цікаво, відпишіться там.)
Ответ дляprosto77777
плохо тему назвала,и анонимов надо.есть такие Девочки могут помочь,но не хотят светиться
prosto77777• 18 июня 2014
Ответ дляmatexa
ой, ті аноніми і обкакати можуть!( мене.
prosto77777• 18 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Ну, думаю, тобі і так хреново, так що треба було анонімів включити. Не відписалася продавець?
першу смс прочитала, вийшла, інші не читала, була в онлайні.
Ответ для-ЯНА -
Галочка мож ты подскажешь.Сколько это дражже/табл штук.Написано на упаковке,гранулы 10 грамм.
И всё!
фик его знает. это такие малюсенькие как бисер драже. ну их там прилично. коробочка примерно как коробок. только тоньше. ну по крайней мере я так дума. а помнишь у нас девочка была из Крыма? только после этого всего она заходить перестала. может ее спроси? Juliet fm
Ответ для звездная галактика
ясно.Та мы с Юлечкой договорились,что созвонимся,на месте спросит.То я заранее хотела,чтоб время не тратить))
меня еще пугает величина их за раз,врач написала по 6 дражже 2 раза в день.Кажется такое количество сразу - устрашающе много ...
Ответ для-ЯНА -
та они ж мелкие. не переживай
Я воспользуюсь болталкой для своих корыстных целей
Не побьёте ?
Фото для Юли Феличита!
Вот наша красотуля
Русая с голубыми глазками.
Они любят всякого рода цветочки, резиночки, но вот именно таких как у тебя - у них нету .
Какой цвет цветочков выбрать, я даже не знаю.... Пробегусь по галерее позже и тогда может сориентируюсь
Не побьёте ?
Фото для Юли Феличита!
Вот наша красотуля
Русая с голубыми глазками.
Ответ дляsonita
Не побьёте ?
Фото для Юли Феличита!
Вот наша красотуля
Русая с голубыми глазками.
Не побьёте ?
Фото для Юли Феличита!
Вот наша красотуля
Русая с голубыми глазками.
Какая хорошенькая принцесса
Давай делать желтенькие. Еще голубые ей красиво будет. Малиновую ленту я еще приобрела)) С такой красоткой - полет фантазии))
Ответ дляsonita
Пробежала по галерее ... Потерялась насовсем
Всё такое классное!!!!! Тяжело определиться ))
В общем до встречи к вечеру
Спасибо, Юляш, мне самой все нравится
Наверное, это неправильно, но я и делаю только то, что мне нравится)) Пока это касается только цветочков, но планирую распространить на все остальное))))
Вот оно наше чудо месяц тому назад, волосики не особо густые, но любит всякую красоту на головку.
Юльчик, вот тогда показывают фотки , а ты на свое усмотрение уже цветочки корректируй и делай как тебе больше по душе..)
Желтенькие
Голубенькие
И если можно, то розовенькие, но в форме вот таких пиончиков
О количестве я тебе отпишусь в личке.
А цветок на резинке чуть позже напишу, а то мы только домой приехали.
Желтенькие
Голубенькие
О количестве я тебе отпишусь в личке.
В общем ладно, сейчас и остальное заброшу и побегу по своим делам
На вот такой резинке
А какой именно цветок не знаю даже.... Хотелось бы пышный наверное. Или что ты скажешь ?
И цвет не знаю какой....
Наверное скорее всего светло розовый с белым
Или розовый с малиновым, и с белым - в общем вот здесь всё доверяю твоему вкусу!
А второй цветок в голубых тонах , как там ты скомбинируешь цвета, тоже на твоё усмотрение
А ещё думала может с маком один ..?
С маком же прикольно ? Или с маком лучше заколочку ?
На вот такой резинке
И цвет не знаю какой....
А ещё думала может с маком один ..?