по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
, а малого хто кормить? Мені дома всі гроші чоловік віддає, а потім вже я ними розпоряджаюся
. Якщо комусь щось треба, то тоже я купляю, чоловік гроші бере, коли йому треба, але каже скільки. Якщо щось закалимить тоже віддає, а потім думаємо, що з ними робити.
ну и у нас так,а детские не контролирует-типа на всякую мелочь трачу
Ответ длясветуcька
Галя,что там?
ничего. я вам первым скажу
Ответ дляAPSI-DEIZI
Галюня,а желчегонный чай или траву какую можно попить?
читай
Ответ длясветуcька
я,если чесно,не в курсе об области их примения
Показания к применению:
· Лихорадочные состояния, в том числе связанные с прорезыванием зубов;
· в комплексной терапии ОРВИ и других неосложненных инфекций;
· симптоматическое лечение синдрома диспепсии у детей, особенно протекающего с метеоризмом;
· нервное перевозбуждение;
· судорожный синдром;
· воспалительные процессы ЛОР-органов;
· воспалительные заболевания мочеполовой системы, особенно у беременных.
· нервное перевозбуждение;
· судорожный синдром;
· воспалительные процессы ЛОР-органов;
девочки! заказала у подруги канфет на НГ 4 кг. а шо то нету. нашла канфетку малым не догрызенную. ну шо за жизнь? ни духов ни канхфет!!!