по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляmatexa
всем привет.В наше село приехали бежанцы из Донецка,или округи-точно не скажу.2-е семьи,дали им по дому-котеджу,построили их лоет 5 как,почти новые дома,люди скинулись.Там они кипиш устроили что не евроремонт в домах,как им говорили,требуют жидких обоев и мебель новую
местные в шоке
Приветик!!Это ты,как очевидиц говоришь,или тебе рассказали?
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляsonita
Плакайся))
У меня сегодня тоже писец-капец((
у меня с бебиплюсом--я ж первый раз заказывала..ох у них там и система дурноватая((Проплатила всё им,а они потом сообщают,чего нет--это нормально?А деньги--вон мне Ленчик сказала--не возвращают а переносят на след.заказ..А какой след.заказ???может,я первый и последний раз?Ну нормально?А у тебя что,Юль?
Ответ дляБарамбулечка
Вообще-вообще ничего нету из того что ты хотела, или частично нету ?
Сумма большая ?
Создавай темку на советчице, может найдутся люди которым надо именно то что у них на сайте есть.
Сумма большая ?
Ответ дляБарамбулечка
Даааа
, а мені перед проплатою видаткову накладну вислали, там не було записано декілька позицій, що я замовляла,але і сума відповідно менша була. Я вчора проплатила, прийшла СМС що проплата зарахована. Блін, так це і мені так може бути
як почнуть заказ збирати. Хоча зошити і канцтовари в них повинні бути
Ответ дляБарамбулечка
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
Фильмы знаешь есть такие фантастические, в которых главный герой снова и снова проживает один и тот же день.. Так вот я тот главный герой
уже поняла что всё повторяется, увидела всё это, осознала, а вот вырваться из этого порочного круга не могу
И вот сейчас я в замкнутом круге, вижу что хожу по кругу и всё повторяется, а как разорвать его не знаю.....
К сожалению долго рассказывать )
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
сделать что-то не так, как всегда
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляsonita
Сумма большая ?
да нет..нету рюкзаков мальчуковых с тачками--собственно,мы из-за них всё и затеяли...
и нет игры Монополия..((Ещё я указывала определенный рисунок пазлов малому,а там стоит ОТМЕНЕНО--потом стоит,что есть..Подозреваю,что пришлют другой рисунок((А девочкам мне надо вернуть свои деньги,там не много,гривен 50,но мне не нравится,что они останутся на бебиплюсе ,а не вернутся мне.
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Даааа
с концтоварами ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК--всё есть)
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
знаю такие фильмы и люблю их смотреть...но участвовать...
всё так идентично?в чём-то конкретном?или вообщем?
Ответ дляЗлата_Злата
сделать что-то не так, как всегда
Спасибо
это да, я это понимаю вроде, но вот не могу ещё наверное..не знаю((( так тяжело.
Ситуации каждый раз разные, а вот смысл один и тот же...
Их очень много и они повторяются, некоторые уходят, а некоторые которые я уже хорошо заучила и прям вижу их невооружённым глазом - повторяются ((((
это да, я это понимаю вроде, но вот не могу ещё наверное..не знаю((( так тяжело. Ситуации каждый раз разные, а вот смысл один и тот же...
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Мені тоже однієї мозаїки не було - я по-суті із-за неї і замовляла, і зошитів в косу лінійку, і невиливайки, і зошита для нот, і обкладинок на книжки.
Оксан,а ты это тоже всё проплатила?
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
Ммммм, мой любимый *день сурка*((
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляsonita
Спасибо
’Надо, Федя, надо’ (из фильма)
Angel_On_Fire• 04 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а когда я заказывала - не было самоката, из-за него и бассейна собственно и заказывала, пришлось выбрать замену. только мне тоже сначала накладную выслали, а только тогда дали команду оплачивать
Cassiopeia• 04 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
пишите им на почту, они деньги возвращают!
Ответ дляБарамбулечка
лично мне те люди не говорили,рассказывала женщина которая собирала для них деньги,вещи-она при церкви -прислуживает сейчас,а раньше меня учила,классным руководителем была.Одна семья говорит нормальная,благодарили за все,а вторые-то то не так,то то
Барамбулечка• 04 июля 2014
Ответ дляmatexa
мда....((люди разные(((
Cassiopeia• 04 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Оксан,а ты это тоже всё проплатила?
я тоже бебиплюс заказываю, но деньги на след.заказы не оставляю! пишу им на почту номер карты и мне скидывают, теряю только проценты, которые карта ест!
Angel_On_Fire• 04 июля 2014
Ответ дляsonita
Спасибо
надо что-то кардинально менять - махнуть в Тибет, к примеру)) это на тебя рутина так действует. во всяком случае, я так думаю)
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
я тебя понимаю,у меня тоже есть одна ситуация-а поменять никак не могу
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Не спиш, я зробила - дивись. Мені здається ягідок достатньо. Що скажеш?
интересная композиция