звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1809
  • 1810
  • 1811
  • 1812
  • 1813
  • 4804
Барамбулечка• 04 июля 2014
54301
можно пожалиться?у кого есть жилетка--поплакаться надо?

Барамбулечка• 04 июля 2014
54302
Ответ дляmatexa
всем привет.В наше село приехали бежанцы из Донецка,или округи-точно не скажу.2-е семьи,дали им по дому-котеджу,построили их лоет 5 как,почти новые дома,люди скинулись.Там они кипиш устроили что не евроремонт в домах,как им говорили,требуют жидких обоев и мебель новуюместные в шоке
Приветик!!Это ты,как очевидиц говоришь,или тебе рассказали?
sonita• 04 июля 2014
54303
Ответ дляGelena33
Хо http://detskie-recepty.ru/vypechka-dlya-detej/soch...
надо творожка взять
Класс! У меня муж обожает сочники .

А нас сегодня папа порадовал пирожками слоёными с начинкой из вишни )) правда тесто магазинное, но всёравно очень вкусно
sonita• 04 июля 2014
54304
Ответ дляБарамбулечка
Плакайся))
У меня сегодня тоже писец-капец((
Барамбулечка• 04 июля 2014
54305
Ответ дляsonita
Плакайся))
У меня сегодня тоже писец-капец((
у меня с бебиплюсом--я ж первый раз заказывала..ох у них там и система дурноватая((Проплатила всё им,а они потом сообщают,чего нет--это нормально?А деньги--вон мне Ленчик сказала--не возвращают а переносят на след.заказ..А какой след.заказ???может,я первый и последний раз?Ну нормально?А у тебя что,Юль?
sonita• 04 июля 2014
54306
Ответ дляБарамбулечка
Вообще-вообще ничего нету из того что ты хотела, или частично нету ?
Сумма большая ?
Создавай темку на советчице, может найдутся люди которым надо именно то что у них на сайте есть.
Стойкая• 04 июля 2014
54307
Ответ дляБарамбулечка
Даааа, а мені перед проплатою видаткову накладну вислали, там не було записано декілька позицій, що я замовляла,але і сума відповідно менша була. Я вчора проплатила, прийшла СМС що проплата зарахована. Блін, так це і мені так може бутияк почнуть заказ збирати. Хоча зошити і канцтовари в них повинні бути
sonita• 04 июля 2014
54308
Ответ дляБарамбулечка
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
Фильмы знаешь есть такие фантастические, в которых главный герой снова и снова проживает один и тот же день.. Так вот я тот главный герой уже поняла что всё повторяется, увидела всё это, осознала, а вот вырваться из этого порочного круга не могу
И вот сейчас я в замкнутом круге, вижу что хожу по кругу и всё повторяется, а как разорвать его не знаю.....
Злата_Злата• 04 июля 2014
54309
всем добрый вечер

Злата_Злата• 04 июля 2014
54310
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
сделать что-то не так, как всегда
Барамбулечка• 04 июля 2014
54311
Ответ дляsonita
Сумма большая ?
да нет..нету рюкзаков мальчуковых с тачками--собственно,мы из-за них всё и затеяли...и нет игры Монополия..((Ещё я указывала определенный рисунок пазлов малому,а там стоит ОТМЕНЕНО--потом стоит,что есть..Подозреваю,что пришлют другой рисунок((А девочкам мне надо вернуть свои деньги,там не много,гривен 50,но мне не нравится,что они останутся на бебиплюсе ,а не вернутся мне.
Барамбулечка• 04 июля 2014
54312
Ответ дляСтойкая
с концтоварами ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК--всё есть)
Барамбулечка• 04 июля 2014
54313
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
знаю такие фильмы и люблю их смотреть...но участвовать...всё так идентично?в чём-то конкретном?или вообщем?
Стойкая• 04 июля 2014
54314
Ответ дляБарамбулечка
Мені тоже однієї мозаїки не було - я по-суті із-за неї і замовляла, і зошитів в косу лінійку, і невиливайки, і зошита для нот, і обкладинок на книжки.
sonita• 04 июля 2014
54315
Ответ дляЗлата_Злата
сделать что-то не так, как всегда
Спасибо это да, я это понимаю вроде, но вот не могу ещё наверное..не знаю((( так тяжело.
Ситуации каждый раз разные, а вот смысл один и тот же...
Их очень много и они повторяются, некоторые уходят, а некоторые которые я уже хорошо заучила и прям вижу их невооружённым глазом - повторяются ((((
Барамбулечка• 04 июля 2014
54316
Ответ дляСтойкая
Оксан,а ты это тоже всё проплатила?
Gelena33• 04 июля 2014
54317
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
Ммммм, мой любимый *день сурка*((
Gelena33• 04 июля 2014
54318
Ответ дляБарамбулечка
Оксан,а ты это тоже всё проплатила?
Ленчик, так ты у Ани узнала? Она профи
Стойкая• 04 июля 2014
54319
Ответ дляБарамбулечка
Оксан,а ты это тоже всё проплатила?
Ні,чого не було з мого заказу, то я не платила- мені ж видаткову накладну вислали із сумою і переліком товарів.

Злата_Злата• 04 июля 2014
54320
Ответ дляsonita
’Надо, Федя, надо’ (из фильма)
Felicity_• 04 июля 2014
54321
Ответ дляСтойкая
Не спиш, я зробила - дивись. Мені здається ягідок достатньо. Що скажеш?
Angel_On_Fire• 04 июля 2014
54322
Ответ дляБарамбулечка
а когда я заказывала - не было самоката, из-за него и бассейна собственно и заказывала, пришлось выбрать замену. только мне тоже сначала накладную выслали, а только тогда дали команду оплачивать
Cassiopeia• 04 июля 2014
54323
Ответ дляБарамбулечка
пишите им на почту, они деньги возвращают!
matexa• 04 июля 2014
54324
Ответ дляБарамбулечка
лично мне те люди не говорили,рассказывала женщина которая собирала для них деньги,вещи-она при церкви -прислуживает сейчас,а раньше меня учила,классным руководителем была.Одна семья говорит нормальная,благодарили за все,а вторые-то то не так,то то
Барамбулечка• 04 июля 2014
54325
Ответ дляmatexa
мда....((люди разные(((
Cassiopeia• 04 июля 2014
54326
Ответ дляБарамбулечка
Оксан,а ты это тоже всё проплатила?
я тоже бебиплюс заказываю, но деньги на след.заказы не оставляю! пишу им на почту номер карты и мне скидывают, теряю только проценты, которые карта ест!
Angel_On_Fire• 04 июля 2014
54327
Ответ дляsonita
надо что-то кардинально менять - махнуть в Тибет, к примеру)) это на тебя рутина так действует. во всяком случае, я так думаю)
matexa• 04 июля 2014
54328
Ответ дляsonita
У меня как всегда ))))
К сожалению долго рассказывать )
я тебя понимаю,у меня тоже есть одна ситуация-а поменять никак не могу
Злата_Злата• 04 июля 2014
54329
Ответ дляFelicity2013
интересная композиция
matexa• 04 июля 2014
54330
Ответ дляБарамбулечка
я не на месте,приеду-поплачемся,ты мне я тебе