по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAngel_On_Fire
всем спасибо за поздравления. вроде и понимаю, что новость хорошая, но так она меня ошарашила, что потом ревела.
Ну это наверное у всех обычное дело )))
Я так хотела, так хотела второго, а когда увидела две полосочки , то офигела и тоже ревела )))) стрёмно так в один миг стало, страшно, неожиданно))
Но это первая реакция . Потом увидела глаза мужа, его реакцию, слова...а Денис помню как стал радоваться, скакать, обнимать нас, что стала успокаиваться ...
Ты ответственный человек, поэтому такая реакция.
Ответ дляsonita
Ой класс! Наш тоже в Дриме отмечал в аквапарке, восторга полные штаны по сей день . Муж с ними был, то надо было видеть глаза мужа..!!! Восторга и счастья больше чем у детей
понимаю, всегда так тоже воспринимала по началу
я так трухонула вчера, уже думала задержка, как я перенервничала, непередать
Ответ дляsonita
Только для Юли ? А нам что ли глаза закрыть ?)))))
Какая она классная..!
Это разница в 2 года ?
Какая она классная..!
Это разница в 2 года ?
Не-а, любоваться)) То просто я показать, что так за 2 годика вытянулась, я и не верила, думала, что в меня пойдет и всю жизнь в неравной борьбе с весом проведет.
Но я тоже не говорила ничего, поддерживала, говорила, что она самая-пресамая. Как-то сама собой потянулась. А КД, кстати, нет до сих пор (это ксюша про них писала)
Ответ дляGelena33
Вот меня тоже накрывает иногда, не вериться что он всё таки вытянется ..((( но я верю ...))))
Ответ дляGelena33
Да, за 2 года - совсем взрослая девушка. Ну через 2 года и я малую покажу) Будем сравнивать)