по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Я сардельки не купляю, краще мяско чи каклетка, чи тефтелька - смайлик з капаючою слиною
та я согласна. но кто ж их сделает-то???
Ответ дляJuliet fm
Ох, шо ж ты так меня обламываешь....
а она у тебя была? у меня и в школе-то ее не было...
Ответ дляСтойкая
Не знаю, я худала, бо дуже спина і ноги боліли, а талія думаю не головне - головне, щоб тобі було комфортно в своїй вазі.
У мну вес-то небольшой) Но хоцца же ж красииивой быть
Мы пол лета на море, вот я и мучаюсь(( куда бы этот живот деть, не то что большой, но есть(.
Ответ дляJuliet fm
Шо значит была? Она и сейчас есть!
Тока под жирком прячется, зараза!
ааа! а моя не знаю где прячется... ищут пожарные ищет милиция... только никак не найдут...
Ответ для-ЯНА -
девченочки ,а напишить кто-нить ,свой самый любимый салат ...так сказать ,на каждый праздник он прям в первых рядах )) Вот составляю потихоньку менюшку на НГ ,пересмотрела сайты ,но блин ... как-то лучше проверенное. Цезарь не пишите,чет он мне не оч
курица,ананасы,грибы,майонез,сыр
Ответ для-ЯНА -
я лю сырок плавленный на терку+майонез с чесноком! самый-самый!
Ответ для-ЯНА -
пекінська купуста, кукуруза, курка. майонез.