звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
а вы ходили в темку ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕТСТВО-Я ТОЛЬКО ЗАГЛЯНУЛА
кинь ссыль,а что там?

kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ длясветуcька
кинь ссыль,а что там?
В топе глянь, про страшные детские игрушки.
автор звездная галактика • 26 ноября 2013
Ответ длясветуcька
кинь ссыль,а что там?
НЕ ХОДИ ТУДА! ТАМ СТРАААААШО!!!
короче девочки на данный момент с духами без изменений... завтра опять писать буду...
Стойкая• 26 ноября 2013
Хотите, чтобы Ужгород отделился от Украины и отпал вопрос членства в ЕС? - хотіла почитати, а питання видалили. Про що там - Закарпаття вже в ЄС вступило
natacomin• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Ага -15кг, ще хочу хоч 10, до 65 кг, але поки що зупинилася - фінансова криза.
Привет!
Я уже на месте. А нука рецепт чудо диеты в студию. А то я уже набрала после родов 5 кг. Нужно срочно до НГ сбросить 10.
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Привет!
Привіт, їсиш мясо з мясом і заїдаєш мясом. Мясо не жирне: курка, кролик, телятина і субпродукти з них + яйця 2шт/день+ творог 0%, молоко і кефір обезжирений 1,5% максимум+ вівсяні отруби 1,5-3 ст.л. в день +2 л води . Всьо хліб, куши, картопля, овочі, фрукти, цукор - НИЗЗЯ- так 3 дні. Потім чередуєш білковий день з білковим+овочі. Коротше простіше забити в поиск Дієта Дюкана і почитати.
natacomin• 26 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ты знаешь они если честно и на фото стремные. я купила на клумбе весной за 160 такую классную!. правда та девочка уже сумками не занимается
Галя на http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10250 этом сайте все сумки супер. Я ими года торговала. Почитай у меня отзывы девочек.
natacomin• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я себе у наташи заказала,типа его,но пока жду
а я сподвинутая тобой себе тоже заказала и пытаюсь крутить. Не знаю как крутить, но малому смешно очень

natacomin• 26 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
У мну вес-то небольшой) Но хоцца же ж красииивой быть
Мы пол лета на море, вот я и мучаюсь(( куда бы этот живот деть, не то что большой, но есть(.
ы
лками

В чем проблема. Подарки не посылками отправляй, а личная доставка пешим курьером. И такая стройняшка на Новый год вернешься домой.
Катерина Валентинівна• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Так я не , просто голова сильно крутиться, а кругом пише, що займатися треба більше 15 хв., щоб ефект був.
А ти тримаєшся за стілець коли крутиш?
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
А ти тримаєшся за стілець коли крутиш?
За каляску, або за ручки на шкафу тримаюся, але всеодно голова крутиться. І гловне, що я в санаторії років 8 назад наньому крутилася нормально, а тепер купила собі і вот. Зато малі - балдіють.
kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Вот твой пистолет. Рассмотрела я его, наверное и себе такой возьму, а то вдруг первый сгорит
Стойкая• 26 ноября 2013
Так він дорогий напевно - давай я тобі гроші за нього кину
kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
15 грн. вернее 14,95
kalfohka• 26 ноября 2013
Хто там у нас мультиварку хотел? Вот предлагают одну купить, вторую в подарок https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-264737
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
15 грн. вернее 14,95
, а на вигляд покруче твого, я вже злякалася. Всеодно давай на карточку кину. Подарунки - діткам, а я вже доросля тітка.
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Читала, але там мультиварки різні. Одна крута, а інша ні. Як ділити будуь?
kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А не дам тебе номер

kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Фирма какая то не известная, а цени .
светуcька• 26 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А не дам тебе номер
и не подеретесь
kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Шо круче моего, мож поменять Он просто больше, мой манепусенький.
kalfohka• 26 ноября 2013
Ответ длясветуcька
и не подеретесь
Привет. Как тебе цены на репсовые ленты? Скажи
Стойкая• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Мені головне, щоб клеїв, а розмір ролі не грає.
Стойкая• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А які ціни? Ссилочку дай.
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А за это я уже не отвечаю, надеюсь, что все таки будет клеить. Потом мне напишешь отзыв, буду знать брать себе или нет.
светуcька• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
жестьььь
светуcька• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А які ціни? Ссилочку дай.
ты вк есть?
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А які ціни? Ссилочку дай.
Это я о лентах на заколки из репса. За 1м. ленты от 2 до 7 грн. Вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-6804366.html
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А які ціни? Ссилочку дай.
А заколки из этих лент так вообще стоят 50 грн. за пару. .