по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Да не, констатирую факт )))
Я равнодушна к речке как объекту использования в целях водо плавания)
Я в речке не плаваю, только по колено брожу.
Я люблю отдыхать, созерцаю и наслаждаюсь видами, природой...
так, в речке не купаешься, в аквапарк не ходишь, наверное и в сауну тоже-брезгуешь? или что-то другое?
Ответ дляsonita
Да не, констатирую факт )))
ну если природа красивая,то почему бы и непосозерцать
Ответ дляLinusy
привет красатулички,у нас опять вчера целый день света не было,ликвидируют последствия града,который был в прошлый понедельник... это фотки которые сразу сделала,потом фотик разрядился,но было как зимой всё белое...на огороде всё побило,а яблони облысели,что там яблони,если орехи даже побило...
Круто, конечно. Вот природа резвится
У меня бы точно паника была
Ответ дляLinusy
быстро выросли...у гусака шея длинее,а ещё там где начинается клюв такая типа гуля,но это уже когда совсем взрослые...а сфоткай своих,покажи
Та ну, в нас після доща таке болото, я на огород не полізу
- вони в нас по огороду вільно ходять - зжерли вже все, що могли.
Ответ дляFelicity2013
Я тоже купаться не люблю, но приписываю это к огненности своего знака зодиака)))
А кто ты по знаку зодиака ? Когда ДР ?
Я тоже огненный..не знаю... может и по этому.
Я даже не задумывалась почему, просто НЕкомфортно мне в воде..
Сауну тоже не люблю кстати )))
И в ванно киснуть терпеть не могу.
Душ обожаю
Сауну тоже не люблю кстати )))
И в ванно киснуть терпеть не могу.
Душ обожаю