по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляGelena33
Девчонки, я понимаю, что шансов почти 0, ну а вдруг - кто-то имеет такую штукенцию (клипса от храпа), от нее хоть какой-то толк есть? https://www.kidstaff.com.ua/tema-783309.html
как можно заткнуть нос и еще и дышать? предполагаю тогда рот открывается и храпится еще громче....
Ответ дляsonita
Могу бируши кому нибудь подарить ..))
Вроде новые где-то ещё были
У меня остались еще с того времени, как мама на заводе работала, им выдавали. А так жаль, конечно, что бесполезная штука эта клипса. Мама к нам даже в гости не приезжает, стесняется. Вот на неделе осталась с ночевкой, так мы и не спали с Давидкой почти - он просыпается и пугается, плачет спросонья.
Ответ дляGelena33
Лен ты писала что детские дали уже тебе?
Ответ дляGelena33
У нас одно время муж так храпел, что Денис просыпался и кричал ’ Мостры!! Монстры!!!’
Ответ длямышка3
повыдергала, ноги то? че храпеть-то перестал?))
Ну да, можно и так сказать.
Одна выдернутая нога заключалась в том, что я узнала что у Дениса нету перепугались и ночных кошмаров, что это всего лишь мимолётная реакция на храп. Муж мог так внезапно и громко захрапеть, что любой бы подскочил и заорал.
Вторая нога в том, что мы обратили внимание на питание мужа. Он стал ложится спать на голодный желудок, похудел и стал меньше храпеть.
Сейчас рассматриваю храп с психосоматической стороны.
Ответ дляsonita
Ну да, можно и так сказать.
у вас рядом комнаты?
у меня отец никогда толстым не был но все-равно громко всегда храпел
могу предположить что с носовыми проходами таки что-то происходит
я ртом не могу дышать а мужу норм, так и хропит иногда, если рот открыт
Ответ длямышка3
у вас рядом комнаты?
Рядом комнаты ?
Ну можно и так сказать .....
Рядом территории )))
Это давно было, Денису тогда лет 5 было когда кричал )
Ну можно и так сказать .....
Рядом территории )))
Ответ длямышка3
у вас рядом комнаты?
Я не знаю, у мужа с носовыми проходами всё ок, ещё и нос такой красивый..мммм..
Если бы проблемы с носом, то тогда храпел бы постоянно, а он иногда...
А блин, точно, с открытым ртом спит иногда )))) как же меня бесит когда он храпит..))
Психосоматика
! Психосоматику надо изучать, вроде ж причина такая лёгкая...
Храп – упорный отказ освободиться от старых шаблонов
Ну вот как про моего мужа раньше... Сейчас у него в этом плане уже есть улучшения, и храпеть он стал намнооооого реже
Психосоматика
! Психосоматику надо изучать, вроде ж причина такая лёгкая... Храп – упорный отказ освободиться от старых шаблонов
Слушайте прикол...
Отдали мы нашего котёнка людям знакомым. Живут с нами в одном селе.
Далековато от нас, на другом конце села можно сказать.
Дело было неделю тому назад.
Вчера муж пришёл с работы поздно, пока покушал, помылся, уложили детей спать . Он мне предложил выйти на улицу пройтись, прогуляться так сказать, поговорить, пообщаться.
Вышли, идём по нашей улице, время уже 00:30, а на встречу нам бежит...мы аж офигели и не поверили своим глазам
наш котенок..!
Она уже почти пришла, промахнулась чуток, пробежала наш тупик.
Звоню сегодня утром знакомым, а они говорят, что два дня уже как котенок пропал ..
Что это уже второй раз . Первый раз она пропала на следующий день как взяли, но они нашли ее у себя по улице . А потом через пару дней она снова пропала. Они решили что её собаки возможно разорвали , потому что три дня уже не видели её..
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
муж сказал, раз сама пришла, то не отдадим никому.
Тем более такая маленькая и нашла дорогу ...
Дело было неделю тому назад.
наш котенок..! Она уже почти пришла, промахнулась чуток, пробежала наш тупик.
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
муж сказал, раз сама пришла, то не отдадим никому. Тем более такая маленькая и нашла дорогу ...
Ответ дляsonita
Слушайте прикол...
Дело было неделю тому назад.
наш котенок..!
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
Дело было неделю тому назад.
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
Эта та самая, которую ты ни как отдать не могла??? Какая умничка)))
Ответ дляsonita
Слушайте прикол...
Дело было неделю тому назад.
наш котенок..!
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
Дело было неделю тому назад.
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
ну значит не такая она и маленькая)) и значит вы не так уж и далеко живете)И хозяева может не совсем хороши, если ей там не жилось....
Ответ длямышка3
нос красивый это значит побритый?)))
или ровный маленький в этом плане?
Ровный) идеальный просто) , не маленький.
У них по отцовской линии нос, как визитная карточка )
У мужа прадеда, деда, отца - у всех идентичный нос.
Нашим детям не передался. У Акима ещё не знаю, а в от у Дениса уже точно не такой как у мужа. У Дениса носик моего брата ))) курносый пятачок ))
Ответ длямышка3
котят-то по раньше отдавайте))
она ж у тебя некрасивая была(( и мне вспомнилась история о гадком утенке, может это ваша история будет?))
Та да, сейчас *вилюдніла ))
Хорошенькая кошечка)
Всех восьмерых котят забрали в город, в квартиру. А эту кошку в квартиру не отдам, она будет глубоко несчастна.
Вот именно она стопроцентов сельская кошка. Она так птичек со своей мамой клепала)) охотница отличная. А если ещё такой путь проделала и дорогу нашла, то вообще отличная кошка.
Муж так и сказал мне, что будет отличная кошка
Хорошенькая кошечка)
Ответ дляsonita
Слушайте прикол...
Дело было неделю тому назад.
наш котенок..!
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
Дело было неделю тому назад.
Нормально блин ?!
Короче к делу, у нас теперь три кошки !
Хорошая какая) Это ж изначально знак был, выходит. Раз никто так долго не забирал. Ну точно ваша кошка. А как она шла...Это собаки, обычно, так могут. Про кошек еще такого не слышала
Ответ дляFelicity2013
Я слышала что могут так, рассказывали знакомые, что кошку завезли в другое село, а она пришла домой через два месяца.
Я так понимаю чт по запаху приходят.
Мы с детьми по той дороге где живут те люди которые взяли кицю, проходили один раз на этой неделе ( вернее на выходных), а муж проходил чаще. Он иногда идёт той дорогой на троллейбус.
Но во двор к ним он не заходил, кошку не видел...
Я вчера когда увидела ночью котёнка , то почему то первая мысль была, что она сама пришла. А потом уже стали лезть всякие нехорошие мысли, что возможно её принесли обратно..подбросили... Не донесли в общем ))
Но нет, сама пришла .
Просто ей надо было дорогу даже переходить, центральную в селе, по которой машины ездят... Как она могла знать, куда ей дальше идти ?!
Я так понимаю чт по запаху приходят.
Но нет, сама пришла .