по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Я в тебя верила
, что ты откроешь ))
Пользуйся наздоровье )
Каланхое похорони со всеми почестями
У меня еще два вазона есть, заезжай ежели шо))
, что ты откроешь )) Пользуйся наздоровье )
Каланхое похорони со всеми почестями
каланхое надеюсь еще выживет, он просто подгнил немного))сейчас подишит и я его воткну в земельку и там уже будем смотреть и наблюдать за ним)
Мама Людмила. если хочется тогда конечно с тортом на работу иди, ты ж не бутылку несешь)) Введешь моду возможно даже)
Бубочки, приветик.Вот я и дома.Зашла в подъезд и не узнала,зашла в квартиру тоже,прям как в гости к кому пришла.Малая тоже смотрела-смотрела,потом нормально.
Ехали 4 часа,быстро,остановили проверить документы только на въезде в город.
Я в шоке была,трасса пустая,машины не одной.Окна в домах горят отсилы десяток,улицы пустые,фонари не горят...
У меня даже паутина покрыла кухонный уголок от стены,за время отсутствия.А не было меня 1,5 месяца.вот это да ))
Сегодня,уборка,стирка,готовка.Завтра вылазка в город,но уже знаю,что все пусто.
Ответ для-ЯНА -
ну ты ж знаешь что главное, да? не стены и уголок, а что все живы и здоровы
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ длямышка3
я вот купила, жду с 9.07. из Алчевска девочка слала((
Дай ссылочку плиз! А вещи для дочки видела? Слать?
Ответ для-ЯНА -
стелечку замеряй. нашла сапожки 25 размер 14,5 см. думаю малы будут, да?
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ для-ЯНА -
это я смеюсь,хочется хоть с чего-то разрядится,потому что мысли очень угнетающие как и обстановка.
Привет Яночка! Хорошо что все хорошо! А у тебя девочка?
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ для-ЯНА -
в смысле девочка?
ты ж мне куртку для малой присылала,помнишь? правда нам очень велика ))Ей 2,5 .старшему 11 лет.
Забыли уже про меня ))
ты ж мне куртку для малой присылала,помнишь? правда нам очень велика ))Ей 2,5 .старшему 11 лет. Забыли уже про меня ))
а точно! я еще пока всех деток не запомнила
а для куртки вырастите )))
Хочешь футболочки с длинным рукавом
а для куртки вырастите ))) Хочешь футболочки с длинным рукавом
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ для-ЯНА -
в смысле девочка?
Забыли уже про меня ))
вот еще
Ответ для-ЯНА -
Приветик.Скорей бы
Сейчас разговаривала с девочкой с который жили в доме в бердянске,говорит в ее городе,луганской обл,расстреляли утром жилые дома,самолет.Есть погибшие жители.А в городе до последнего было тихо.
ну и? что, конца не видать? ужас(((( надеешься надеешься, сколько можно уже, до зимы будут воевать?
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ длямышка3
тебе нужно девочку не из зоны Ато искать)
кабы не мало было, наверное откажусь, спасибо
да, получается, что у нас девочки почти одинаковые.
мама Людмила• 11 августа 2014
Ответ длямышка3
у моей сейчас рост 116см))
могут джинсики подойти если худенькая, у них шаговый шов 45см