по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAnchik_p
Если будет вообще край, то будем и палатки ставить, но не ДАЙ БОГ!!!
ну а что нет? у нас есть 2, я уже ни в чем не уверенна, надеюсь нам не придется никуда бежать...
уже и спальники подумываем покупать, мало того неизвестно как будем зимовать так еще и чтобы было где
Ответ дляAnchik_p
Пока в Евпатории, но до 22 числа надо что-то решать. Туда возвращаться нельзя. Она с мужем и тремя детками, а старшенький поступил в Мелитополе учиться.
передавай ей привет, может у нее с вещами напряг, пусть не стесняется-найдем. чем еще помочь((
как ей тяжело-бедненькая
Ответ дляAnchik_p
Передам. Но если есть возможность по узнавать, поспрашивать, девочки, очень прошу. Еще 10 дней!!!
У меня к сожалению некуда ((
А в нашей местности такие цены на жильё лупят...
да и не слышала чтоб у кого то было свободно...
А работа какая ? В каком направлении ?
да и не слышала чтоб у кого то было свободно... А работа какая ? В каком направлении ?
Ответ дляsonita
У меня к сожалению некуда ((
А работа какая ? В каком направлении ?
Юленька, ну хоть что-то....(только не дворниками и не грузчиками (это я от себя написала)). Я так переживаю за всех наших девочек
Ответ дляAnchik_p
Я буду узнавать сдаёт ли у нас кто жильё.
А по поводу работы для Лены, а кто ж с малыми будет сидеть ?
Блин, с работой не так легко помочь ..(( я не знаю как у других, но у нас вон кума уволили и он уже второй месяц сидит без работы, нету ничего.
Может только на водоканал на 1500 грн пойти. Молодой мужик, в Киеве на такую зарплату не проживёшь, если у него на проезд и на обеды получится больше чем сама зарплата. Ну жена хоть работает..
А так у многих знакомых тоже жо полная с работой ..
Так что я не представляю

Зато если бы барамбулечка у нас рядом поселилась, то со школой проблем бы не было ))) у нас школа супер и берут аж с большим удовольствием!
В садик у нас не устроятся.
Мы с Акимом уже год стоим в очереди. Вот в августе уже второй год пошел.
Так что я не представляю

В садик у нас не устроятся.
Ответ дляsonita
Так что я не представляю

В садик у нас не устроятся.
Так что я не представляю

В садик у нас не устроятся.
Я буду все и у всех узнавать, очень хочу помочь!!!
Ответ дляsonita
Так что я не представляю

В садик у нас не устроятся.
Так что я не представляю

В садик у нас не устроятся.
а ты в сад когда записывалась? мы в своем селе записывались в 6-9 мес когда деткам было
Ответ длямышка3
У нас в селе нету сада, наш сад к которому относится село, в городе(
Я в очереди в трёх садиках стою.
Можно было в заявлении в райисполкоме писать на очередь на 5 садиков, но я написала только на 3 , выбрала которые ближе всего к нам.
Вот ждёмсссс....
С апреля 2013 года в сад же надо записываться только через райисполком, в электронном виде заявление. Они там тебя оформляют, а потом идёшь по этим садикам и уже у них оформляешся в том же электронном виде.
А потом отслуживаешься свою очередь через интернет и ждёшь....
Я в очереди в трёх садиках стою.
Вот ждёмсссс....
А мы уже передумали в садик идти))
С мужем так решили .
Тем более у нас в школе в селе в этом году первый раз открывают группу для дошкольников. В школе выделили для них место где они будут заниматься-играться-спать, кушать в столовой..
Посмотрим как будет, и если что, то в следующем году тоже пойдём к ним)
С мужем так решили .
Ответ дляsonita
А мы уже передумали в садик идти))
С мужем так решили .
там график хороший
в декрете можно было бы подрабатывать
Ответ дляAnchik_p
Я у нас уже искала. С бюджетным очень сложно - студенческий город - раз, очень много тех, кто уже сюда выехал - два. Мы с Леной общались уже на эту тему. Может если не большой город - там жилье дешевле по идее. Но с работой сейчас тяжело везде: и в большом городе и в маленьком(
Ответ дляFelicity2013
Знать бы где искать...((( Завтра буду всем знакомым звонить.
Ответ дляAnchik_p
Это правда( А где все эти темы, в которых девочки-волонтеры предлагали разные варианты и по жилью тоже. А в новостях все время говорят, что готовы переселенцам предложить и работу в том числе. Но это, правда, звучит от властей западных регионов. Где поближе - не знаю.
Ответ дляFelicity2013
мне кажется, что это все не реально. Надо среди людей искать.