по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
PEREPELYCA• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
спасибо, Сашенька))))он и так старается мне улыбаться))))
Умничка,любит Маму
Пусть растет здоровеньким
Ответ длямышка3
уже тему удалили?
не. админы погоняло дали
Аня, какие ж вы красивые, а муж плюшками кормит - наладилось немножко у вас? а мой поправился, и теперь я его бегомотом обзываю, а то проходу не давал за то что пополнела, а только я 2 детей родила, а его от гормонов поперло, когда лицо перекосило, не слушал меня, на сквозняках шарахался....а теперь мы с ним одного веса, и не пикает даже....
Ответ дляRADUGA
пока нормально))) дальше видно будет
боится,чтобы не похудела,он у меня тоже не маленький, его пару штанов хватило Светику на тросточку сидушку пошить полностью))))
Ответ дляRADUGA
думала что только женщины от гормонов толстеют....