по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляKukusja2013
А ти на пошті часом не робиш?))до слова.шановному аноніму правда очі коле.що пожалілась на мій пост.то повторю ще раз.шляк би тебе трафив шмара...і хай далі плюється ядом.обідно за пости про барамбульку.напевно жаба дусить денеровську активістку.що її не затарюють безплатно вона ж бідна донбаська дама от чесно до сих пір тіпає від курвиська...сорі дфвчатка допекла((((я от думаю чи не наша давня знайома темку на зло не створила?
напиши пожалуйста в личку что значит шляк би тебе трафив шмара
Ответ длямышка3
думала что только женщины от гормонов толстеют....
ну.....три недели в стационаре и сто уколов в жопу. потолстеет кто угодно, это он мне такой подарок на 8 марта сделал, поработал в гараже, двери настеж, и перекос лица на утро....про потраченнон молчу....спасибо Господу что восстановили все, а то паралич и все...веко не работает, улыбка косая, слюна течет, зрелище не длоя слабонервных
Ответ дляRADUGA
протянуло?

Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ длякатя977
еще одна любопытная
Ответ длякатя977
я только последнее слово примерно перевести могу
Kukusja2013• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
девушки, хоть и нг далеко, но спрошу, а мы будем как в прошлом году дарить подарки?))))
Я підглянула на форумф одному гру анонімний Миколай.народ подає зявку і потім розсилають нік кому дариш подарок але незнаєш хто тобі дарить. Можна вибрати цікаві завдання і межі.наприклад щоб в поларку був жовтий колір.як вам може побавимся)))
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
расскажи про НГ
Kukusja2013• 29 сентября 2014
Ответ длякатя977
уже заучила эту фразу, теперь надо узнать при каких обстоятельствах её можно применить
Це фраза для нєпрілічних дівчаток як наш анонім.а так це суто польський діалект)))
Ответ дляKukusja2013
интересно)))будешь организатор
Ответ дляАпсик
мы дарили подарки кто кому хотел, старались всем с этой темки)))
неее. в этом году будим дарить злым ананистам. тем кто откроется и раскается
Kukusja2013• 29 сентября 2014
Ответ для звездная галактика
Я за)))тре так задарити щоб руки не чухались гадості писати)))
Ответ дляKukusja2013
Класна ідея
А переклад фрази і мені напиши
Kukusja2013• 29 сентября 2014
Все красуньки я спати.завтра в родини празник в селі іншому то ідемо в гості))
Анют, ты его там спатуськи уложи, и сама ложись, ты ж так долго не протянешь, если над кроваткой караулить будешь, ты ж рядом, навеняка не крепко спишь, а когда температура высокая они ворочаются и часто дышат, пить побольше давай, я говорила, клизму сделай, что б не грелось там. Ой у меня сегодня тоже чудо чудное чудило, сначала не успела переодеть и куча какашек на одеяле растянулась по коврам на две комнаты, потом на этом же одеяле но уже без пододеяльника лужа отрыгнутого компоту, и на завершение разбиты мужа духи, одни из моих любимых, наверно что б какашки не сильно воняли, ну и куча разных падений и ударов о двери, между стулом и стегой пару раз сложились, и безумно опрелая попа
...обчем веселуха
_Лентяйка_• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
воть мы
Какие вы красотульки...тьфу-тьфу....будьте здоровенькими!!!!!