по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляLyn_s
так, схоже все, набовталася вже: підійшов малий і просто захлопнув кришку ноута зі словами ’Мама, иди посуду мыть!’
Бувайте
надо свою малявочку попросить так сделать
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
нашо,с нами не интересно?
посуду помыть надо
, теперь ночью прийдется
Барамбулечка• 29 сентября 2014
я оффф..может,вернусь.вся родня моя за мной уже соскучились..Ну или за мультиками..

PEREPELYCA• 29 сентября 2014
Девченки!!!привет,я наверное 10.Писать некогда,а вот как у вас дела интересно...Вот и открываю,читаю Хоть в курсе как дела....
Ответ дляСашурочка
Её не попускает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-629792#answ...
узнать бы кто это
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
привози)))помоем
тогда буду собирать. не реагируйте на такие темы, девочке надо выплеснуть энергию, вот и выбрала такое русло.
Ответ дляАпсик
заряжаю))) над малым сижу опять температура высокая,боюсь мерить спит пока
шо такое?
PEREPELYCA• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
привет)))))мы тут от анонимно прячемся
я догадалась,читала сегодня
в шоке
Ответ длямышка3
ник
догавкалась что админы не выдержали
Ответ дляАпсик
зубы+не успели долечить одно малая новый вирус принесла, вот с субботы39((((( скорую вызывала сегодня врача опять. если до завтра не собьется антибиотик назначит(((((
капец. малая в садике?
PEREPELYCA• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
и мы(((
осеннее обострение
Анюта,пусть Ромашка выздоравливает и радует Маму