11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Я ВОТ ТАКИЕ ВСЕ ХОЧУ СКИНУТЬ,есть у тебя
matexa 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
сходила,давай свою електонку,
мышка3 11 ноября 2013
С новой темой
всем привет
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
сходила,давай свою електонку,
я в бане. спроси у натакоми. а как ты сохранила?
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ложи.

твой тачками увлекается или просто машинками
тем и тем
matexa 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я в бане. спроси у натакоми. а как ты сохранила?
я то сохранила,вопрос где потом искать,у меня так муж настроил что сохраняетьсья непонятно где
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я то сохранила,вопрос где потом искать,у меня так муж настроил что сохраняетьсья непонятно где
та да! я ищу другой сайт. не нервничай!
Стойкая 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Стойкая!

Оксаночка могу старшей предложить на подарок, есть такая же расцветко но без бабочек. Очень удобная для студентов. Она новая.
Бебе серавно на НГ будет ехать сумочка в подарок. Или эта или другая.
Класна, думаю, що з метеликами любитиме більше.
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я то сохранила,вопрос где потом искать,у меня так муж настроил что сохраняетьсья непонятно где
попробуй тут. только не левой кнопкай скачать на диск. а правой сохранить изображение и к себе в папку
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я то сохранила,вопрос где потом искать,у меня так муж настроил что сохраняетьсья непонятно где
смотри
автор звездная галактика 11 ноября 2013
я вас покидаю дамы!
natacomin 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
та да! я ищу другой сайт. не нервничай!
У меня сохраняет в папке загрузки
Барамбулечка 11 ноября 2013
Девочки,всем приветик..))Отлично,что перебрались сюда,и ещё больше отлично,что нет анонимов))
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Я ВОТ ТАКИЕ ВСЕ ХОЧУ СКИНУТЬ,есть у тебя
Есть рамочки с тачак и машей, в галерее у меня посмотри https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1948...
Барамбулечка 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я вас покидаю дамы!
вооо..я только пришла,а она ушла..
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Я ВОТ ТАКИЕ ВСЕ ХОЧУ СКИНУТЬ,есть у тебя
Нет у меня таких, скинь на почту.
светуcька 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Светик узнаешь свое творение
какой мурчинка
Стойкая 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем приветик..))Отлично,что перебрались сюда,и ещё больше отлично,что нет анонимов))
Барамбулечка 11 ноября 2013
Ответ длясветуcька
какой мурчинка
Свет,скинь в личку мне ту ссылку,что ты мне вчера в скайп скинула,плиз--на таблицу)
светуcька 11 ноября 2013
Привет,куколки.С новосельем вас))И нас))
светуcька 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Свет,скинь в личку мне ту ссылку,что ты мне вчера в скайп скинула,плиз--на таблицу)
иду
matexa 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Нет у меня таких, скинь на почту.
тк я кидаю,кидаю и все никак.В обед сестре скину-ей приходят,а потом тебе она попробует.Мож я такая тупаю.А КАК В ТВОИ РАМКИ СВОИ ФОТКИ ВСТАВИТЬ
matexa 11 ноября 2013
ВСЕ УХОЖУ НА УЛИЦУ.ВСЕМ ПОКА
светуcька 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ВСЕ УХОЖУ НА УЛИЦУ.ВСЕМ ПОКА
и мы сходим с вами))
natacomin 11 ноября 2013
Удалено администрацией...
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
тк я кидаю,кидаю и все никак.В обед сестре скину-ей приходят,а потом тебе она попробует.Мож я такая тупаю.А КАК В ТВОИ РАМКИ СВОИ ФОТКИ ВСТАВИТЬ
Пиши мне какая рамка понравилась по номеру в галерее, я сделаю и тебе скину на почту. Это тебе для вафельных картинок?
светуcька 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Удалено администрацией...
Наташка,не сыпь мне соль на сахарррр
Удалено администрацией...
Ответ дляkalfohka
Пиши мне какая рамка понравилась по номеру в галерее, я сделаю и тебе скину на почту. Это тебе для вафельных картинок?
відправила фото в вк))
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
відправила фото в вк))
Катюха, получила. Только ближе к вечеру сделаю, у меня аншлаг.