11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
відправила фото в вк))
Тебе только с вини пухом делать или с тачками тоже?
natacomin 11 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Наташка,не сыпь мне соль на сахарррр
буду буду. ты же просила тебе сообщать
adeliy 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Я в шоке от советчицы. Попросила предложить мне строгий костюм на малого 86 размера, опять обвинили что неправильно тему создаю.

Вот сижу и не пойму или это у меня чтото в голове поменялось или у некоторых.
Что вам предложили?с удовольствием посмотрю
Апсик 11 ноября 2013
ооо,поздравляю с переездом))

а как же там(( только подарки?
Стойкая 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
буду буду. ты же просила тебе сообщать
Тебе і тут в темці удалили - конкуренти однако
Ответ дляkalfohka
Катюха, получила. Только ближе к вечеру сделаю, у меня аншлаг.
не поспішай))) мені не горить)))) ще до 2014 року далеко)))
Апсик 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Удалено администрацией...
а я уже не дождусь завтра,что бы свои забрать))
Ответ дляkalfohka
Тебе только с вини пухом делать или с тачками тоже?
ну , якщо чесно то в мене душа більше лежить до звірів діснеєвських)))...можна з тігрой, міккі і тд. а от машинки мені не дуже ті)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я уже не дождусь завтра,что бы свои забрать))
ще не прийшли?
Апсик 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ще не прийшли?
в субботу не было,наверно во вторник
Ответ дляAPSI-DEIZI
в субботу не было,наверно во вторник
ух так довго( чи це мені так здається... але ж да, я їх відправила в середу, в четверг вони поїхали може на район, потім на Київ і аж потім на відділення твоє)
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну , якщо чесно то в мене душа більше лежить до звірів діснеєвських)))...можна з тігрой, міккі і тд. а от машинки мені не дуже ті)))
Ок. диснеевских у меня валом, тогда ближе к концу недели сделаю тебе индивидуальные календари.
Juliet fm 11 ноября 2013
привет, красавицы, всё-таки переехали?
Стойкая 11 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
привет, красавицы, всё-таки переехали?
Привіт, сюди хоть аноніми не зайдуть
Michel13 11 ноября 2013
Привет девчонкиЕсли у вас тут просто болтанка, думаю меня вы спамить-банить не будете
Заходите на наш благотворительный фотоконкурс в пользу Амелии
Вот тут он
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249017

Стоимостьть участия всего 10 грн, зато масса положительных эмоций и помощь малышке (ее тема есть у нас на форуме в Благотворительности и ярмарка в ТОПе)

Спасибо всем откликнувшимся
natacomin 11 ноября 2013
Ответ дляadeliy
Что вам предложили?с удовольствием посмотрю
в том то и дело что предложили только рубашка, жилетка и штаны
tasik6 11 ноября 2013
Девочки
очень нужны бутылочки с сосками, соски для этих бутылочек, просто соски, подогреватель для бутылочек, матрасики в детскую кроватку, постельное в детскую кроватку, подгузники 1, 3, 5 размера
ВСЕ ЭТО ОТ ВЕЗЕТСЯ В детскую больницу №5 для деток, которые ждут распределение в ДД, спасибо всем кто откликнется
можно все бу
natacomin 11 ноября 2013
Ответ дляtasik6
Девочки
очень нужны бутылочки с сосками, соски для этих бутылочек, просто соски, подогреватель для бутылочек, матрасики в детскую кроватку, постельное в детскую кроватку, подгузники 1, 3, 5 размера
ВСЕ ЭТО ОТ ВЕЗЕТСЯ В детскую больницу №5 для деток, которые ждут распределение в ДД, спасибо всем кто откликнется
можно все бу
куда отправлять
Апсик 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ух так довго( чи це мені так здається... але ж да, я їх відправила в середу, в четверг вони поїхали може на район, потім на Київ і аж потім на відділення твоє)
не наю,самой уже кажеться,что вечность
Апсик 11 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
привет, красавицы, всё-таки переехали?
привет)) ага анонимы гадить теперь не будут
matexa 11 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Пиши мне какая рамка понравилась по номеру в галерее, я сделаю и тебе скину на почту. Это тебе для вафельных картинок?
да
matexa 11 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем приветик..))Отлично,что перебрались сюда,и ещё больше отлично,что нет анонимов))
вот такой у меня и в больницах у нас
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
да
Удалено администрацией...
matexa 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
куда отправлять
а что за сообщение твое удалили,опять наблюдатели не спят-бдят
kalfohka 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
а что за сообщение твое удалили,опять наблюдатели не спят-бдят
И текст добавлю, если надо.
Апсик 11 ноября 2013
ну где вы все(((
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну где вы все(((
туточки я. смотри
автор звездная галактика 11 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну где вы все(((
тебе те две картинки со смешариками?
Апсик 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
туточки я. смотри
шо уже рамки приехали????
Апсик 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
тебе те две картинки со смешариками?
одна смешарики,а другая Лунтик.
я ж на почту кидала