по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
В тебе хоч мама є, а я один, совсем один
, і в садочок нас брати не хочуть - так хоч би до обіду відпочити можна було. А з 20 грудня канікули і в школі. і в універі. Місяця всі троє будуть дома - я вже починаю боятися
А мне наоборот легче, когда старший дома. Малый всё за нам повторяет и вообще любит его очень
Хотя конечно дом разносят - это да....
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Лен, а як ти з своїми 4 справляєшся? В мене вже криша їде, вийти нікуди сама не можу, цілий день одне й те саме - поїли, попили, погралися, повчилися, поспали і так по кругу
. Це напевно депресія зимова до мене підбирається
а у меня ж пол дня только один дома--младший..потом приходят старщие со школы,кушают,помогают мне..потом Ромку в 5 часов из сада забираем--Ромка приходит и с Филиппом гуляет)иногда.конечно.бывает,что навалится усталость,но,в принципе.всё нормально.
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо,я посмотрю))
посмотри,и мне напиши,если что выберешь)
Ответ дляСтойкая
Ага, счас - битися будуть за компютер-телевізор і нерви мені трепати - зима, холодно, підти немає куди, будинок приватний, на 2 км в окрузі дітей немає.Вот вже думаю, чим зайняти.
У нас кстати тоже частный сектор и детей мало или чаще по домам сидят. одни мы гуляем))
Ответ дляСтойкая
да,мама мне помогает)) так старшая же совсем помощница,наоборот легче будет,будет с малой играть)) а ты отдохнешь
Ответ дляБарамбулечка
а я потом увидела,как зашла..а мы когда пообщаемся?
я в субботу на работе. буду работать!!!
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошо,только я не могу найти там на коляску игрушки((
введи этот артикул Артикул: MMT-2213AC
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Артикул: MMT-ZH-6336 Артикул: MMT-ZH-ZYC0360D
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я в субботу на работе. буду работать!!!
окейно)
девочки! приехала мою куртка и как всегда две новости хорошая и плохая. БЕРЕМЕННЫМ В ОБМОРОК НЕ ПАДАТЬ, куртка классная НО на размер меньше... буду подстреленная...