звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
В тебе хоч мама є, а я один, совсем один, і в садочок нас брати не хочуть - так хоч би до обіду відпочити можна було. А з 20 грудня канікули і в школі. і в універі. Місяця всі троє будуть дома - я вже починаю боятися
чего ты,будут друг друга нянчить))

Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ длясветуcька
чего ты,будут друг друга нянчить))
Ага, счас - битися будуть за компютер-телевізор і нерви мені трепати - зима, холодно, підти немає куди, будинок приватний, на 2 км в окрузі дітей немає.Вот вже думаю, чим зайняти.
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А мне наоборот легче, когда старший дома. Малый всё за нам повторяет и вообще любит его очень
Хотя конечно дом разносят - это да....
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Лен, а як ти з своїми 4 справляєшся? В мене вже криша їде, вийти нікуди сама не можу, цілий день одне й те саме - поїли, попили, погралися, повчилися, поспали і так по кругу. Це напевно депресія зимова до мене підбирається
а у меня ж пол дня только один дома--младший..потом приходят старщие со школы,кушают,помогают мне..потом Ромку в 5 часов из сада забираем--Ромка приходит и с Филиппом гуляет)иногда.конечно.бывает,что навалится усталость,но,в принципе.всё нормально.
светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Хотя конечно дом разносят - это да....
такая же ситуация))
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо,я посмотрю))
посмотри,и мне напиши,если что выберешь)
светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Окакая быстрая, только получила посылку а уже и напекла в формах
Натуль,а мои выслала?
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
У нас кстати тоже частный сектор и детей мало или чаще по домам сидят. одни мы гуляем))
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ длясветуcька
такая же ситуация))
Так у Вас хлопці, пара, а в мене розпаровка Менші так само як у Вас граються разом, а вже як старша є, то капец - плачуться кожні 5 хв.

Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ длясветуcька
такая же ситуация))
А ты второго мальчика хотела тоже или всё равно?
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
В нас взагалі немає, а малий колектив любить, скучно йому одному. В старшої вже свої завороти, тому малого відганяє - лізе переписку читати, і т.д. - а то ж ТАЙНА
светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
девочку хотела
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
да,мама мне помогает)) так старшая же совсем помощница,наоборот легче будет,будет с малой играть)) а ты отдохнешь
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ длясветуcька
девочку хотела
Я тоже))
Но сейчас так Ромашку люблю! и никакой девочки не надо)
А ты ещё думаешь?..
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
ссипь им несколько круп пусть перебирают))
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А чего, она ж большая уже? сама не гуляет с младшими?
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хорошо,только я не могу найти там на коляску игрушки((
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
да.возраст уже невесты)) а тут малявки
автор звездная галактика • 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я потом увидела,как зашла..а мы когда пообщаемся?
я в субботу на работе. буду работать!!!

светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Я тоже))
А ты ещё думаешь?..
думаю,только знать бы,что девочка.А то кому мои украшалки?((
светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
покажи какого плана хочешь,мож я сварганю?
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
введи этот артикул Артикул: MMT-2213AC
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Артикул: MMT-ZH-6336 Артикул: MMT-ZH-ZYC0360D
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я в субботу на работе. буду работать!!!
окейно)
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Я не хочу, ще нагуляється зі своїми. Вона допомагає багато, я просто в шоці чим їх заняти - канікули місяць, снігу не буде. Так то до обіду школа, потім уроки, музика... і час проходить з користю.
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ длясветуcька
таку

там мороки много,наверно,буду покупать,хочу парочку штук
светуcька• 28 ноября 2013
смотрите какой класс
девочки! приехала мою куртка и как всегда две новости хорошая и плохая. БЕРЕМЕННЫМ В ОБМОРОК НЕ ПАДАТЬ, куртка классная НО на размер меньше... буду подстреленная...
светуcька• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
таку

ща покажу,какого я кота шила
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
введи этот артикул Артикул: MMT-2213AC
нашла уже)) они там дальше были