по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
дурак он а не молодец
для меня да. а для себя молодец - сэкономил!
Ответ дляAPSI-DEIZI
будете смеяться,а сегодня проплатила МП4,скинула копию платежа и тишина
а на сайте были
теперь нервный тик
а на сайте были теперь нервный тик
а у Вас низзя купить? пусть дороже но с гарантией
Ответ дляJuliet fm
Так там вроде ток полосатые продают
а они без меха? хочу со смехом!
Ответ дляAPSI-DEIZI
а на сайте были
теперь нервный тик
а на сайте были теперь нервный тик
Мдя, беременным через интернет противопоказано покупать. Не переживай, не неделю же молчат. Я здесь технику раньше часто покупала, все нормально было.