по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
а они без меха? хочу со смехом!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7123343.html - такі не підійдуть? Пише скидка 10 грн.
Ответ длямышка3
Для любительниц Острых ощущений и езды в общественном транспорте
Ответ дляСтойкая
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! А ШО ТАМ?
Ответ дляnatacomin
Девочки эо у меня такое или у всех.
Реклама задолбала, постоянно открывается сайт с какимито играми разводами, типа отправь ссм. Кто знает как добавить адрес сайта в черный список
Програми ніякі не встановлювала нові? Мені тут одна скинула ссилку на Мамину школу, а там при установці ще одна програмка є з рекламою, я через день тільки догнала і витердла її.
Ответ для звездная галактика
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! А ШО ТАМ?
Ответ дляСтойкая
Да я эту неделю нигде кроме кидстаффа и однокласниках и не ходила. Я думала это вчера на кидстафе рекламу погнали, а сегодня понимаю что нет
Ответ дляСтойкая