по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
ну,той машинкой,которая скубет.Чтоб не расслаблялси))
в прошлый раз в пьяном состоянии он ее об стенку разбил...
Ответ дляAPSI-DEIZI
хулиганье
так он пол головы подстриг а дальше - не стрижет. короче долбал-долбал и дадолбал...
Ответ длямышка3
по сути кто мешает нам трафарет самим сделать распечатать и вырезать. потом уж и зуб. пастой воспользоваться
та да!
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет шоб сразу нормальную купить
у нас первая была за 35 грн куплена. оттарабанила 10 лет! а потом мужа друг взял нашу машинку и подстриг свою СОБАКУ!!! я была в шоке. я ее ребенка стригу а оно собаку! и поломал машинку к...!!!
Ответ длямышка3
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4417226.html стойкая искала вроде свитерок всего 50 грн сегодня
прикольный,а чё только сегодня?
Ответ дляAPSI-DEIZI
ото мозгов у человека
а че? на .. и уксус сладкий. стрижка собак очень дорого. так он молодец!
Ответ дляAPSI-DEIZI
прикольный,а чё только сегодня?
ну что ты духи заказала?