по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
да у тебя тоже к этому тяга)))
не говори!!!
Ответ дляСтойкая
І я набігами, поки їсти простигає
а я без отрыва от производства прожевую
Ответ длясветуcька
хм,почему я не удивлена))?
та ладно! целый день как белка на работе. только до стула доползла...
Ответ длясветуcька
каллории сжигала?))
ну типо того. так ножки болят...
Ой, я первый раз зашла в тему про майдан, а там такое видео выложили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267987-0-24...
пост 12427 смешно, аж плакать хочется с горя.
Ответ дляkalfohka
та ну их. стоит сказать что ты не согласен - тебя сразу таааак обложат. и где демократия в этой стране?
Ответ дляkalfohka
Тю, так він вже давно по нету гуляє.
Ответ дляkalfohka
то да
,хорошо живем
Ответ дляСтойкая
дошла я до медтехники,ели доползла так в боку заболело,а нет этих на уши,сказали уже давно не завозят,так что звиняй
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо народ запасается??
та если б! то товар. то просто бегали. а выручка - обнять и плакать!!