по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
свой то мне отремонтировали- в манжете резинку поменяли,50гр удовольствие
а если тут спросить? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4652969.html
Ответ длясветуcька
ты цену видела,от 480гр
Ответ дляAPSI-DEIZI
всё,мы спать
спокойной ночки всем
тебе проще...
Ответ длясветуcька
шапки покупай))
та там не в каждую шапку влезет...
Ответ дляLinusy
девки шо вы издеваетесь над беременной женщиной? хиба так можно?
че сразу издеваемся? варианты подыскиваем. да Светик?
Ответ длямышка3
ага смысла мало, для своего кармана находить в стане, а для бюджета-позычать извне.
ага а потом мы же еще и должны будем.
так девушки я вас покидаю. мне шапку вязать надо. а я болтаю с вами